Новости Могилева Mycity.by: могилевский портал

Сегодня: 16 июня 2019 г.


Маршрут №7д



БУДНИ
(c 16.01.2019)

завод Могилевтрансмаш – дер. Днепр"
завод Могилевтрансмаш 05.45, 06.43, 08.35, 15.42, 17.31, 18.35
дер. Днепр - завод "Могилевтрансмаш"
дер. Днепр 05.49, 06.52 (до Облгаза), 08.40, 15.47, 17.36, 18.40

Расписание на Радуницу



, 12, 13, 20, 21, 27к, 29к, 32к, 37, 51, 52

РАСПИСАНИЕ ТОЛЬКО НА 10 МАЯ 2016 Г. В ДЕНЬ РАДУНИЦЫ

Маршрут №3к

Автовокзал - Могилевнефтепродукт
Автовокзал 09.39, 10.10, 11.08, 11.39, 12.37, 13.20, 14.14, 14.49, 15.51, 16.18, 17.20, 17.52п
пл. Орджоникидзе (БИП) 09.47, 10.18, 11.16, 11.47, 12.45, 13.28, 14.22, 14.57, 15.59, 16.26, 17.28, 18.00п
завод синтетических пленок 09.54, 10.25, 11.23, 11.54, 12.52, 13.35, 14.29, 15.04, 16.06, 16.33, 17.35
Могилевнефтепродукт - Автовокзал
Могилевнефтепродукт 10.25, 10.56, 11.54, 12.25, 13.31, 14.06, 15.00, 15.35, 16.37, 17.11, 18.04п
Мог.рынок(к Пуш.пр)10.54, 11.26, 12.24, 12.55, 14.01, 14.36, 15.30, 16.05, 17.07, 17.41, 18.34п
пл. Орджоникидзе 09.32, 10.03, 10.59, 11.30, 12.28, 12.59, 14.05, 14.40, 15.34, 16.09, 17.11, 17.45, 18.38п

Маршрут №12

Областная больница – м-н Юбилейный
Областная больница 06.08, 06.26, 06.45, 07.04, 07.24, 07.43, 08.03, 08.24, 08.43, 09.03, 09.44, 10.25, 10.41, 10.55 11.15, 11.33, 11.43, 11.54, 12.14, 12.24, 12.34, 12.45, 12.55, 13.15, 13.25, 13.35, 13.43(до Мир2), 13.56, 14.16, 14.24(до Мир2), 14.27, 14.36, 14.57, 15.08, 15.17, 15.28, 15.37, 15.58, 16.09, 16.18, 16.30, 16.38, 16.59, 17.10, 17.19, 17.29, 17.39, 18.00, 18.11, 18.20, 18.30, 18.40, 19.01, 19.09п, 19.41, 20.18, 20.52, 21.20, 21.49, 22.17, 22.47
Гостиница "Могилев" 06.20, 06.39, 06.58, 07.17, 07.37, 07.56, 08.16, 08.37, 08.56, 09.16, 09.57, 10.38 10.54, 11.08, 11.28, 11.46, 11.56, 12.07, 12.27, 12.37, 12.47, 12.58, 13.08, 13.28, 13.38, 13.48, 14.09, 14.29, 14.40, 14.47п, 14.49, 15.08п, 15.10, 15.21, 15.30, 15.41, 15.50, 16.11, 16.22, 16.31, 16.43, 16.51, 17.12, 17.23, 17.32, 17.42, 17.52, 18.13, 18.24, 18.33, 18.43, 18.53, 19.14, 19.22п, 19.54, 20.31, 21.05, 21.33, 22.01, 22.29, 22.59
м-н Юбилейный – Областная больница
м-н Юбилейный 05.40, 05.58, 06.17, 06.36, 06.56, 07.15, 07.35, 07.55, 08.13, 08.33, 08.53АВ, 09.14, 09.31АВ, 09.55, 10.11, 10.13АВ, 10.28, 10.47, 11.03, 11.12, 11.24, 11.44, 11.46, 12.04, 12.14, 12.25, 12.45, 12.55, 13.05, 13.15, 13.26, 13.46, 13.56, 14.06, 14.27, 14.47, 14.57, 15.07, 15.28, 15.39, 15.48, 15.59, 16.08, 16.29, 16.40, 16.49, 17.00, 17.09, 17.30, 17.41, 17.50, 18.00, 18.10, 18.31, 18.41, 18.49АВ, 18.58п, 19.11, 19.29АВ, 19.47, 20.09п, 20.22, 20.50, 21.21, 21.50, 22.18, 22.44п, 23.13п
завод "Электродвигатель" 05.43, 06.01, 06.20, 06.39, 06.59, 07.18, 07.38, 07.58, 08.16, 08.37, 08.56АВ, 09.17, 09.34АВ, 09.58, 10.14, 10.16АВ, 10.31, 10.50, 11.06, 11.15, 11.27, 11.47, 11.49, 12.07, 12.17, 12.28, 12.48, 12.58, 13.08, 13.18, 13.29, 13.49, 13.59, 14.09, 14.30, 14.48п, 14.50, 15.00, 15.10, 15.31, 15.42, 15.51, 16.02, 16.11, 16.32, 16.43, 16.52, 17.03, 17.12, 17.33, 17.44, 17.53, 18.03, 18.13, 18.34, 18.44, 18.52АВ, 19.01п, 19.14, 19.32АВ, 19.50, 20.12п 20.25, 20.53, 21.24, 21.53, 22.21, 22.47п, 23.16п
площадь Ленина 05.52, 06.10, 06.29, 06.48, 07.08, 07.27, 07.47, 08.08, 08.27, 08.47, 09.28, 10.09, 10.25, 10.41, 11.01, 11.17, 11.26, 11.38, 11.58, 12.00, 12.18, 12.28, 12.39, 12.59, 13.09, 13.19, 13.29, 13.40, 14.00, 14.10, 14.20, 14.41, 15.01, 15.11, 15.21, 15.42, 15.53, 16.02, 16.13, 16.22, 16.43, 16.54, 17.03, 17.14, 17.23, 17.44, 17.55, 18.04, 18.14, 18.24, 18.45, 18.55, 19.25, 20.00, 20.35, 21.04, 21.34, 22.01, 22.31

Маршрут №13

пос.Броды(кладбище)- пл.Орджоникидзе
пос. Броды-1 10.30, 10.48, 11.06, 11.28, 11.41, 12.03, 12.21, 12.40, 12.59, 13.17, 13.37, 13.52, 14.14, 14.48, 15.16, 15.51, 16.10, 16.27, 16.45, 17.02, 17.22, 17.37, 18.00, 18.18, 18.37, 18.55, 19.12п
Средняя школа №13 10.35, 10.53, 11.11, 11.33, 11.46, 12.08, 12.26, 12.45, 13.04, 13.22, 13.42, 13.57, 14.19, 14.53, 15.21, 15.56, 16.15, 16.32, 16.50, 17.07, 17.27, 17.42, 18.05, 18.23, 18.42, 19.00, 19.17п
Поликлиника №8 10.38, 10.56, 11.14, 11.36, 11.49, 12.11, 12.29, 12.48, 13.07, 13.25, 13.45, 14.00, 14.22, 14.56, 15.24, 15.59, 16.18, 16.35, 16.53, 17.10, 17.30, 17.45, 18.08, 18.26, 18.45, 19.03, 19.20п
пр. Шмидта 10.44, 11.02, 11.20, 11.42, 11.55, 12.17, 12.35, 12.54, 13.13, 13.31, 13.51, 14.06, 14.28, 15.02, 15.30, 16.05, 16.24, 16.41, 16.59, 17.16, 17.36, 17.51, 18.14, 18.32, 18.51, 19.09
пл.Орджоникидзе - пос.Броды(кладбище)
пл.Орджоникидзе 10.03, 10.23, 10.39, 11.03, 11.16, 11.36, 11.56, 12.08, 12.31, 12.49, 13.08, 13.27, 13.49, 14.18, 14.48, 15.24, 15.42, 15.58, 16.18, 16.37, 16.56, 17.12, 17.29, 17.49, 18.04, 18.28, 18.46, 19.05п, 19.23п

Маршрут №20

з-д Вентзаготовок - пл.Орджоникидзе
з-д Вентзаготовок 05.52, 07.09, 08.09, 08.46, 09.23, 10.04, 10.40, 10.58, 11.22, 11.40, 12.00, 12.16, 12.42, 13.01, 13.36п, 14.11, 14.22, 14.53, 15.21, 15.30, 15.43, 16.13, 16.41, 16.50, 17.04, 17.13, 17.59, 18.05, 18.13, 18.17, 19.18п, 19.31п, 19.39, 20.37, 21.55, 22.50п
пл.Орджоникидзе 06.20(подгорье), 07.39, 08.39, 09.28, 09.44(подгорье), 10.08(подгорье), 10.34(подгорье), 10.52(подгорье), 11.10(подгорье), 11.28(подгорье), 11.52(подгорье), 12.10(подгорье), 12.46(подгорье), 13.21(подгорье), 13.31(подгорье), 14.02(подгорье), 14.41(подгорье), 14.52(подгорье), 15.23(подгорье), 15.51(подгорье), 16.00(подгорье), 16.13(подгорье), 16.43(подгорье), 17.11(подгорье), 17.26(подгорье), 17.34, 17.45, 18.30(подгорье), 18.43(подгорье), 18.46п, 19.09, 20.08, 21.06(подгорье), 22.23

Маршрут №21

пл. Орджоникидзе - Автовокзал
пл. Орджоникидзе (БИП) 06.14, 07.38, 09.06, 10.10, 10.41, 11.33, 12.06, 12.38, 13.01, 13.35, 14.13, 14.39, 15.14, 15.51, 16.12, 16.44, 17.19, 17.38, 18.09, 18.44, 19.22п, 20.35, 21.57
Автобусный парк 05.15, 06.26, 07.51, 09.19, 10.24, 10.55, 11.25, 11.47, 12.20, 12.51, 13.15, 13.49, 14.26, 14.53, 15.28, 16.04, 16.26, 16.58, 17.32, 17.52, 18.23, 18.57, 20.47, 22.09
д. Новоселки 05.32, 06.47, 08.14, 09.54, 10.46, 11.18, 11.48, 12.09, 12.41, 13.17, 13.41, 14.15, 14.51, 15.18, 15.51, 16.28, 16.49, 17.21, 17.55, 18.15п, 18.46, 19.19, 21.09, 22.30п
Автобусный парк 05.45, 7.00, 8.27, 10.07, 10.59, 11.31, 12.01, 12.22, 12.54, 13.30, 13.54, 14.28, 15.04, , 15.31, 16.04, 16.41, 17.02, 17.34, 18.08, 18.59, 19.32, 21.22
Автовокзал 11.05, 20.28

Маршрут №27к

пос. Гребенёво - Пересечение Гомельское шоссе с пр. Шмидта
пос. Гребенево 10.20, 11.25, 12.19, 13.15, 14.24, 15.15, 16.18, 17.13п
Средняя школа №13 10.27, 11.32, 12.26, 13.22, 14.31, 15.22, 16.25, 17.20п
Поликлиника №8 10.30, 11.35, 12.29, 13.25, 14.34, 15.25, 16.28, 17.23п
Лавсановское кладбище 10.44, 11.49, 12.43, 13.39, 14.48, 15.39, 16.42
Гомельское шоссе перек. с Лавс. 10.46, 11.54, 12.46, 13.55, 14.50, 15.41, 16.48

Маршрут №29к

пл. Орджоникидзе – пос. Ямницкий
пл. Орджоникидзе (БИП) 10.08, 10.15, 10.58, 11.05, 11.48, 11.58, 12.39, 12.53, 13.45, 14.11, 15.13, 15.20, 16.04, 16.21, 16.52, 17.11, 17.50, 17.59, 18.42п, 18.48п
пос. Ямницкий – пл. Орджоникидзе
пос. Ямницкий 10.33, 10.40, 11.23, 11.33, 12.14, 12.23, 13.04, 13.20, 14.10, 14.35, 15.38, 15.46, 16.28, 16.46, 17.15, 17.35, 18.16, 18.22
ПМК- (КП) 10.37, 10.44, 11.27, 11.37, 12.18, 12.27, 13.08, 13.24, 14.14, 14.39, 15.42, 15.50, 16.32, 16.50, 17.19, 17.39, 18.20, 18.26

Маршрут №32к

ул.Пашковская (кладбище) - пл.Ленина
пос.Дачный-кладбище 10.10, 10.30, 10.51, 11.11, 11.31, 11.52, 12.12, 12.32, 12.53, 13.13, 13.33, 13.54, 14.34, 14.54, 15.37, 15.55, 16.18, 16.38, 16.56, 17.17, 17.37, 17.57, 18.16п, 18.36п, 18.56п
гостиница "Могилев" 10.35, 10.55, 11.16, 11.36, 11.56, 12.17, 12.37, 12.57, 13.18, 13.38, 13.58, 14.19, 14.59, 15.19, 16.02, 16.20, 16.43, 17.03, 17.21, 17.42, 18.02, 18.22, 18.36п, 19.00п, 19.20п
пл.Ленина - ул.Пашковская(кладбище)
пл.Ленина 09.41, 10.01, 10.22, 10.40, 11.00, 11.21, 11.41, 12.01, 12.22, 12.42, 13.02, 13.23, 14.03, 14.23, 15.04, 15.24, 15.45, 16.07, 16.25, 16.48, 17.08, 17.26, 17.47, 18.07, 18.27

Маршрут №37

Автовокзал - Калиновая
Автовокзал 06.37, 08.10, 09.43, 14.24, 16.36, 19.06
завод "Строммашина" 06.43, 08.16, 09.49, 11.21, 14.30, 16.42, 19.12
Калиновая - Автовокзал
дер. Калиновая 07.28, 09.01, 10.34, 11.58, 15.02, 17.27, 19.54п
д/п Спутник 07.24, 08.57, 17.23, 19.50п
железнодорожный вокзал 07.59, 09.31, 11.04, 12.28, 15.31, 17.58, 20.25п
Облтипография 08.02, 09.34, 11.07, 12.31, 15.34, 18.01, 20.28п

Маршрут №51

ул.Фатина-Гомельское шоссе
ул. Фатина 09.58, 10.12, 10.26, 10.34, 10.43, 11.05, 11.24, 11.37, 11.47, 11.59, 12.13, 12.36, 12.49, 13.01, 13.13, 13.48, 13.59, 14.11, 14.20, 14.40, 15.12, 15.21п, 15.33, 15.46, 16.00, 16.37, 16.44п, 16.59, 17.13, 17.48, 18.09, 18.26, 18.56п, 19.19п, 19.37п
пр. Пушкинский 10.09, 10.23, 10.37, 10.45, 10.54, 11.16, 11.35, 11.48, 11.58, 12.10, 12.24, 12.47, 13.00, 13.12, 13.24, 13.59, 14.10, 14.22, 14.31, 14.51, 15.23, 15.44, 15.57, 16.11, 16.48, 17.10, 17.24, 17.59, 18.20, 18.37
ост.Облгаз 10.23, 10.37, 10.51, 10.59, 11.08, 11.30, 11.49, 12.02, 12.12, 12.24, 12.38, 13.01, 13.14, 13.26, 13.38, 14.13, 14.24, 14.36, 14.45, 15.05, 15.37, 15.58, 16.11, 16.25, 17.02, 17.24, 17.38, 18.13, 18.34, 18.51
Лавсоновское кладбище 10.28, 10.43, 10.57, 11.05, 11.14, 11.35, 11.55, 12.08, 12.18, 12.30, 12.44, 13.07, 13.20, 13.32, 13.43, 14.19, 14.30, 14.42, 14.51, 15.11, 15.43, 16.04, 16.17, 16.31, 17.08, 17.30, 17.44, 18.19, 18.40, 18.57
Гомельское шоссе – ул.Фатина
Гом.шоссе перек. с Лавс. 10.30, 10.47, 11.00, 11.10, 11.23, 11.37, 11.59, 12.11, 12.22, 12.37, 12.54, 13.11, 13.22, 13.35, 13.45, 14.22, 14.34, 14.46, 14.58, 15.22, 15.49, 16.08, 16.22, 16.35, 17.11, 17.33, 17.48, 18.23, 18.44, 19.01
Бухшкола 10.41, 10.58, 11.11, 11.21, 11.34, 11.48, 12.10, 12.22, 12.33, 12.48, 13.05, 13.22, 13.33, 13.46, 13.55, 14.33, 14.45, 14.57, 15.19, 15.33, 16.00, 16.19, 16.33, 16.46, 17.22, 17.44, 17.59, 18.33, 18.55, 19.12
Могилевоблавтотранс 10.53, 11.10, 11.23, 11.33, 11.46, 12.00, 12.22, 12.34, 12.45, 13.00, 13.17, 13.34, 13.45, 13.58, 14.06, 14.45, 14.57, 15.09, 15.45, 16.12, 16.31, 16.45, 16.58, 17.34, 17.56, 18.11, 18.44, 19.09, 19.24

Маршрут №52

ул.30 лет Победы - ул.Кулибина
ул.30 лет Победы 10.24, 10.40, 11.08, 11.23, 11.35, 12.00, 12.22, 12.36, 12.57, 13.19ж/д, 13.27, 13.56, 14.08, 14.23, 14.59, 15.13, 15.34, 15.53, 16.15, 16.33, 16.46, 17.06, 17.30, 17.41, 18.03п, 18.20п, 18.32п
ул.Кулибина- ул.30 лет Победы
ул.Кулибина 10.34, 10.54, 11.08, 11.34, 11.56, 12.09, 12.30, 12.54, 13.03, 13.29, 13.55, 14.22, 14.35, 14.55, 15.26, 15.44, 16.03, 16.20, 16.40, 17.03, 17.14, 17.38, 17.56, 18.07
железнодорожный вокзал 10.49, 11.09, 11.23, 11.49, 12.11, 12.24, 12.45, 13.09, 13.17, 13.44, 13.59, 14.10, 14.37, 14.49, 15.10, 15.41, 15.59, 16.18, 16.35, 16.55, 17.18, 17.29, 17.53, 18.11, 18.22

Маршрут №46



БУДНИ
(c 01.09.2016)

ул. Старочаусская – Областная больница
ул. Старочаусская 06.11, 06.52, 08.22, 09.02, 10.24АП, 13.10, 15.14, 16.20, 17.21, 18.25, 19.32
пр. Димитрова 06.33, 07.14, 08.44, 09.24, 09.46АП, 13.32, 15.36, 16.42, 17.43, 18.47, 19.54
пр. Пушкинский 06.37, 07.18, 08.48, 09.28, 11.38, 13.36, 15.40, 16.46, 17.47, 18.51, 19.58
Колледж искусств 06.51, 07.34, 09.02, 09.42, 11.46, 13.50, 15.54, 17.00, 18.01, 19.04, 20.12
Средняя школа №4 06.55, 07.41, 09.06, 09.46, 11.52, 13.54, 15.58, 17.04, 18.05, 19.08, 20.16
Областная больница - ул. Старочаусская
Областная больница 07.20, 07.58, 09.24, 10.02АП, 12.08, 14.12, 16.16, 17.21, 18.30, 19.24АП, 20.32АП
ул. Лазаренко 07.37, 08.15, 09.41, 10.19АП, 12.25, 14.29, 16.33, 17.42, 18.47, 19.41АП, 20.49АП
Драмтеатр 07.41, 08.19, 09.45, 10.23АП, 12.29, 14.33, 16.37, 17.46, 18.51, 19.45АП, 20.53АП
Автобусный парк 07.55, 08.33, 09.59, 12.43, 14.47, 16.48, 18.00, 19.05

ВЫХОДНЫЕ
(c 01.08.2016)

ул. Старочаусская – Областная больница
ул. Старочаусская 09.14, 11.26, 13.29АП, 16.58, 18.59АП
пр. Димитрова 09.36, 11.48, 17.20
пр. Пушкинский 7.59, 09.40, 11.52, 15.14, 17.24
Колледж искусств 08.12(до ул. Лазаренко), 09.54, 12.06, 15.28, 17.38
Средняя школа №4 09.58, 12.10, 15.32, 17.41
Областная больница - ул. Старочаусская
Областная больница 10.16, 12.29, 15.50, 18.04
ул. Лазаренко 08.28, 10.33, 12.46, 16.07, 18.16
Драмтеатр 08.33, 10.37, 12.50, 16.11, 18.20
Автобусный парк 08.47, 10.51, 13.04, 16.25, 18.34

Маршрут №47



ВЫХОДНЫЕ
(c 16.04.2015)

Ж/д вокзал – м-н Казимировка
Ж/д вокзал 06.16, 07.26, 08.19, 09.57, 10.47, 11.48, 12.56, 13.49, 14.58, 15.53, 17.08, 18.32, 19.30, 20.32, 21.26
пл. Ленина 05.36, 06.22, 07.32, 08.24, 10.03, 10.53, 11.54, 13.01, 13.55, 15.04, 15.58, 17.14, 18.38, 19.36, 20.38, 21.31
м-н Казимировка - Ж/д вокзал
пос. Казимировка 05.53, 06.41, 07.54, 08.42, 10.22, 11.18, 12.16, 13.24, 14.15, 15.25, 16.20, 17.36, 19.00, 19.57, 21.00, 21.50АП
ул. Калиновского 05.57, 06.46, 07.58, 08.47, 10.26, 11.23, 12.21, 13.28, 14.19, 15.30, 16.25, 17.40, 19.04, 20.02, 21.04, 21.54АП
завод "Строммашина" 06.12, 07.04, 08.14, 09.05, 10.42, 11.41, 12.39, 13.44, 14.37, 15.47, 16.43, 17.57, 19.22, 20.20, 21.21

Маршрут №45



ВЫХОДНЫЕ
(c 20.07.2015)

ул. Фатина – ул. 30 лет Победы
ул. Фатина 05.19, 05.34, 06.00, 06.11, 06.27, 06.49, 07.03, 07.23, 07.42, 07.54, 08.16, 08.31, 08.47, 09.12, 09.38АП, 09.39, 09.53АП, 10.11АП, 10.21, 10.34АП, 10.44, 11.04АП, 11.04, 11.19, 11.47, 12.09, 12.20, 12.41, 12.57, 13.12, 13.36, 13.56, 14.09, 14.24, 14.44, 15.00, 15.23, 15.38, 15.49, 16.14, 16.28, 16.52, 17.05, 17.19, 17.41, 17.55, 18.20, 18.32АП, 18.56, 19.04АП, 19.17АП, 19.23, 19.55, 20.14, 20.19АП, 20.28, 20.51, 21.22, 21.37, 21.55, 22.12АП, 22.50, 23.00АП, 23.16АП, 00.22АП
завод «Электродвигатель» (в направлении пл. Ленина) 05.35, 05.50, 06.16, 06.27, 06.43, 07.05, 07.19, 07.39, 07.58, 08.10, 08.31, 08.47, 09.03, 09.28, 09.55, 10.35, 11.00, 11.20, 11.34, 12.03, 12.25, 12.36, 12.57, 13.12, 13.27, 13.52, 14.12, 14.23, 14.40, 15.00, 15.15, 15.38, 15.54, 16.05, 16.29, 16.44, 17.08, 17.21, 17.35, 17.57, 18.11, 18.36, 19.12, 19.39, 20.11, 20.29, 20.44, 21.07, 21.38, 21.53, 22.11, 23.05
завод "Строммашина" 05.45, 06.00, 06.26, 06.37, 06.53, 07.15, 07.29, 07.49, 08.08, 08.20, 08.41, 08.57, 09.13, 09.38, 10.05, 10.45, 11.10, 11.30, 11.44, 12.13, 12.35, 12.46, 13.07, 13.22, 13.37, 14.02, 14.22, 14.33, 14.50, 15.10, 15.25, 15.48, 16.04, 16.15, 16.39, 16.54, 17.18, 17.31, 17.45, 18.07, 18.21, 18.46, 19.22, 19.49, 20.21, 20.39, 20.54, 21.17, 21.48, 22.03, 22.21, 23.15
ул. 30 лет Победы - ул. Фатина
ул. 30 лет Победы 06.00, 06.19, 06.40, 06.51, 07.08, 07.30, 07.43, 08.03, 08.23, 08.40, 08.56, 09.12, 09.27, 09.52, 10.20, 10.59, 11.26, 11.43, 12.04, 12.28, 12.52, 13.02, 13.22, 13.39, 13.52, 14.16, 14.37, 14.49, 15.05, 15.28, 15.39, 16.01, 16.20, 16.30, 16.53, 17.09, 17.34, 17.48, 18.07, 18.23, 18.35, 19.08, 19.35, 20.06, 20.36, 20.54, 21.09, 21.29, 22.00, 22.17, 22.35, 23.45
Областная типография 06.14, 06.33, 06.54, 07.06, 07.23, 07.45, 07.58, 08.18, 08.38, 08.55, 09.10, 09.26, 09.42, 10.07, 10.35, 11.14, 11.41, 11.58, 12.19, 12.43, 13.07, 13.17, 13.37, 13.54, 14.07, 14.31, 14.52, 15.04, 15.20, 15.43, 15.54, 16.16, 16.35, 16.44, 17.08, 17.24, 17.49, 18.03, 18.22, 18.37, 18.49, 19.23, 19.50, 20.21, 20.51, 21.08, 21.23, 21.43, 22.14, 22.31, 22.49, 23.58
з-д «Электродвигатель» (в направлении м-н Фатина) 06.25, 06.44, 07.05, 07.17, 07.34, 07.56, 08.09, 08.29, 08.49, 09.06, 09.21, 09.37, 09.53, 10.18, 10.46, 11.25, 11.52, 12.09, 12.30, 12.54, 13.18, 13.28, 13.48, 14.05, 14.18, 14.42, 15.03, 15.15, 15.31, 15.54, 16.05, 16.27, 16.46, 16.55, 17.19, 17.35, 18.00, 18.14, 18.33, 18.48, 19.00, 19.33, 20.01, 20.32, 21.02, 21.19, 21.34, 21.54, 22.25, 22.42, 23.00, 00.09

Объявления Яндекс

Система Orphus