Маршрут № 2 (Зеленый луг — ул. Челюскинцев — ул. Первомайская — железнодорожный вокзал — ул. Крупской — завод «Могилевтрансмаш»)
Маршрут № 3 (ТЭЦ-2 — ул. Габровская — пр. Пушкинский — пл. Орджоникидзе)
Маршрут № 4 (Любуж — ул. Залуцкого — ул. Островского — Кукольный театр — железнодорожный вокзал (переезд))
Маршрут № 5 (ТЭЦ-2 — Облгаз — ул. Островского — ул. Гагарина — ул. Лазаренко — пл. Ленина — железнодорожный вокзал)
Маршрут № 6 (Любуж — ул. Залуцкого — Облгаз — ТЭЦ-2)
Маршрут № 7 (Любуж — ул. Залуцкого — Облгаз — пр. Шмидта — ОАО Могилевский ЗИВ — Зеленый луг)