Перегородки от компании Wallman: эффективное зонирование рабочего пространства

Офисные перегородки уже успели доказать свою функциональность в частных организациях и государственных учреждениях различного типа. Компания Wallman, интернет-сайт которой располагается по адресу http://wallman.ru/, предлагает приобрести удобные и стильные изделия для офисов, торговых центров, кафе и ресторанов, бизнес-центров, финансовых учреждений, поликлиник, больниц и оздоровительных центров, а также магазинов и учреждений сферы образования. На главной странице сайта можно оценить интерьер помещений, в которых используются офисные перегородки того или иного типа.

Основные преимущества сотрудничества с компанией Wallman

В их числе выделяются:

  1. Большой опыт работы. Фирма впервые вышла на отечественный рынок в 2000 году и в скором времени стала одним из основных поставщиков иностранных мебельных интерьеров.
  2. Оказание комплекса дополнительных услуг. Квалифицированные специалисты готовы выполнить точные замеры и высококачественную установку перегородок, а также составить дизайн-проект помещения, произвести срочное изготовление продукции, а также демонтировать старые изделия.
  3. Бесплатная доставка заказов по Москве и в пределах 50 километров от МКАД. Это позволяет сэкономить время и денежные средства клиентов.
  4. Монтаж «под ключ». Данный набор сервисов предполагает комплексное обслуживание, которое включает в себя консультирование, установку и даже послепродажное обслуживание перегородок.
  5. Гарантия. Она составляет 25 лет на любые виды изделий. Компания Wallman полностью уверена в высоком качестве предлагаемой продукции.

В зависимости от сложности заказанных перегородок на начальном этапе необходимо внести не менее 50% общей суммы. Пусть стильные и надежные решения функционируют на протяжении многих лет!

wallman.ru

 

 

 


Instagram
Vkontakte
Telegram