Пятница, 13 июля 2018 11:53

Воспитанники могилёвской школы лёгкой атлетики – победители и призёры республиканских соревнований

В Минске прошли открытые республиканские соревнования по лёгкой атлетике. В них приняли участие сильнейшие спортсмены Беларуси, а также зарубежные гости.

Представители Могилёвской области завоевали на турнире 7 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовые награды. Победителями в своих дисциплинах стали Кристина Тимановская (установившая личный рекорд в беге на 100 м), Илья Карнаухов и Илона Иванова (бег на 800 м), Сергей Платонов и Татьяна Шабанова (бег на 1500 м), Светлана Серова (метание диска), Дмитрий Набоков (прыжки в высоту).

Соревнования стали предварительным этапом к чемпионату Беларуси по лёгкой атлетике, который вскоре пройдет на обновлённом стадионе «Динамо» в Минске.