Пятница, 03 августа 2018 10:59

Могилёвские милиционеры — самые меткие стрелки

Участие в чемпионате УВД Могилёвского облисполкома по стрельбе из табельного оружия приняли 75 спортсменов из 27 команд.

В упражнении ПМ-1 среди мужчин с результатом 85 очков на высшую ступень пьедестала поднялся Степан Шендеров (Ленинский РОВД). Второе место занял выступающий за сборную команду УВД Могилёвского облисполкома Руслан Рождаев с результатом 77 очков. Тройку призёров замкнул Евгений Супрунюк из команды УВД Бобруйского горисполкома (76 очков).

Среди женщин в упражнении ПМ-1 лучший результат (73 очка) у сотрудницы Октябрьского РОВД Валерии Пинчук. Второе место заняла Ольга Шумянцова из команды Мстиславского РОВД (60 очков). На бронзовую медаль «настреляла» Ольга Зузина из команды Ленинского РОВД (51 очко).

У автоматчиков в упражнении АК-1 лучшим стал Сергей Денинсенко (91 очко) из команды УВД Могилёвского облисполкома. Второй результат показал в этом упражнении Константин Белявский из команды Кировского РОВД (86 очков). Третье место занял Максим Мурашов из команды Кричевского РОВД (85 очков).

В командном зачете третье место заняла сборная команда ОМОН УВД. Второе место у сборной команды Октябрьского РОВД. Кубок победителей с собой увезла сборная команда УВД Могилёвского облисполкома.