Пятница, 09 ноября 2018 09:40

Могилёвские «львы» уходят на международную паузу в ЧБ по хоккею на первом месте

После 16 игр в Экстралиге «Б» 27 ЧБ ХК «Могилёв» с 39 очками занимает первую строчку турнирной таблицы.

В чемпионате наступил перерыв на международную паузу. Перед уходом на неё могилевчане провели тяжёлый матч с пинскими «Ястребами». Проигрывая со счётом 0:2, «львы» в третьем периоде смогли сравнять счёт, а в овертайме вырвали победу.

Ещё одна домашняя встреча закончилась победой хозяев площадки. «Могилёв» выиграл у «Витебска» со счётом 5:2.

— Мы забили своё, а «Витебск» нет. Где-то удачнее соперника сработали в обороне, — приводит слова наставника могилевчан пресс-служба ХК «Могилёв». — Радует то, что наконец-то дождались этой международной паузы. У нас много травмированных и, дай Бог, что они поправятся, тогда уже и скамейка длиннее станет к началу следующих игр.

13 ноября «львы» встретятся на выезде с «Барановичами».