Вторник, 13 ноября 2018 11:16

Международный турнир «Рижский спринт» стал «золотым» для могилёвского пловца

В Риге прошел 6-й традиционный международный турнир по плаванию «Рижский спринт». В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из Латвии, Литвы, Эстонии, Германии, Беларуси, России. За два дня состязаний было разыграно 28 комплектов медалей на индивидуальных дистанциях.

Белорусские пловцы завоевали на турнире 16 золотых, 14 серебряных и 9 бронзовых медалей. В составе национальной команды Беларуси выступал воспитанник Могилёвской городской СДЮШОР Григорий Пекарский. На его счету три награды.

Могилёвский пловец выиграл «золото» на
дистанциях 50 м вольным стилем и баттерфляем, а также стал серебряным призёром на дистанции 100 м баттерфляем.

Международный турнир «Рижский спринт» стал «золотым» для могилёвского пловца Международный турнир «Рижский спринт» стал «золотым» для могилёвского пловца