Понедельник, 19 ноября 2018 10:40

Могилёвские спортсмены завоевали медали всех достоинств на открытом Кубке Беларуси по боксу

В Орше прошёл открытый Кубок Беларуси по боксу, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены из всех регионов страны.

В женском турнире представительницы Могилёвской области заняли третье место в общекомандном зачёте. В личном первенстве победительницами турнира стали Алина Логутёнок (69 кг) и Екатерина Ковалёва (+81 кг), серебряную награду выиграла Милана Нестерович (57 кг), «бронзу» завоевали Анна Тадеуш (54 кг) и Вера Прокофьева (54 кг).

Первое место в командном зачёте заняли спортсменки Витебщины, второе — сборная Минской области.

В мужском личном первенстве на счету могилёвских боксёров 2 бронзовые награды, которые выиграли Михаил Аземша (57 кг) и Антон Черномаз (63 кг).