Среда, 20 марта 2019 12:07

Могилёвские спортсменки стали победителями и призёрами республиканских соревнований по троеборью

В Могилёвском областном центре олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью прошли Открытые республиканские соревнования по троеборью. За медали боролись 57 спортивных пар Республиканского, Минского, Гомельского, Могилёвского центров по конному спорту, а также частные владельцы.

Всадники демонстрировали своё мастерство в трёх дисциплинах: манежной езде, кроссе, конкуре.

Могилёвские спортсменки завоевали три «золота», два «серебра» и одну «бронзу».
СCN 4*.
(Манежная езда CCI 4*. Кросс 700 м, конкур до 125 см).
Марина Иванова уверенно лидировала в номинации самого высокого уровня сложности, завоевав на лошади «Бодрея» золотую медаль, а в паре с «Дионисом» — серебряную.

СCN 3*.
(Манежная езда CCI 3*. Кросс 700 м, конкур до 120 см). Ольга Комарова на «Гекте» заняла 1-е место.

СCN 2*.
(Манежная езда CCI 2*. Кросс 700 м, конкур до 115 см).
Здесь дуэт Ольги Комаровой и «Задумки» поднялся на высшую ступень пьедестала, а в паре с «Заливом» могилёвская всадница была третьей.