Суббота, 11 мая 2019 09:56

Могилёвские мастера маленькой ракетки завоевали «бронзу» на командном чемпионате Беларуси

В столичном РЦОП по настольному теннису определились победители в высшей лиге командного чемпионата Беларуси среди мужчин и женщин.

В мужском турнире могилёвская команда УСиТ поднялась на пьедестал почёта. В матче за третье место она обыграла столичную команду БГУ со счётом 4:3. Победителем чемпионата стала минская команда РЦОП-1, на втором месте спортсмены РЦОП-2.

У женщин в матче за третье место команда УСиТ (Могилёв) уступила минским динамовкам со счётом 2:4 и заняла 4-е место. «Золото» чемпионата завоевали теннисистки РЦОП.