Среда, 05 февраля 2020 13:20

Могилевская спринтерша завоевала серебряную медаль на международном турнире по легкой атлетике

Могилевская спринтерша завевала серебряную медаль на международном турнире по легкой атлетике

В Мондвиле (Франция) прошел международный турнир Meeting d’athlétisme Mondeville, который собрал многих лидеров европейской и мировой легкой атлетики. В нем принимали участие и белорусские спортсмены, которые завоевали две серебряных медали.

Кристина Тимановская уверенно первенствовала в предварительном забеге на 60м, показав результат 7.34. В финале ей не хватило всего одной сотой секунды, чтобы подняться на высшую ступень пьедестала. Белорусская спринтерша показала результат 7.23.

Победу на финише отпраздновала представительница Гамбии Gina Bass — 7.22, третье место заняла итальянка Anna Bongiorni — 7.29.