Четверг, 06 февраля 2020 11:10

Могилевские «львы» добывают три очка в матче против лидских «рыцарей»

Могилевские «львы» встречались в Лиде с местными «рыцарями». В нынешнем сезоне команды провели между собой семь матчей, в шести из которых победу праздновали могилевчане.

В первом периоде хозяева площадки прессинговали «львов» как котят, забросив в ворота гостей две безответные шайбы.

Очевидно, во время перерыва в раздевалке могилевчан состоялся мужской разговор, поскольку во второй двадцатиминутке подопечные Дмитрия Рылькова играли совсем с другим настроем. «Львы» совершили камбэк, забив три гола «рыцарям», оставив свои ворота «сухими». Эти забитые шайбы и решили исход матча — 3:2 в пользу гостей.

После 19 игр «Могилев» набрал 39 очков и по-прежнему лидирует во 2-й группе Экстралиги. 7 февраля «львы» проведут очередной выездной матч против пинских «ястребов».