Четверг, 25 июня 2020 12:41

Могилевские футболистки проиграли бобруйчанкам в матче 1/4 финала Кубка Беларуси

В рамках первого матча 1/4 финала Кубка Беларуси женская футбольная команда «Днепр» на домашнем поле принимала «Бобруйчанку».

Уже на 12-й минуте хозяева открыли счет. В конце первой половины встречи гости его сравняли.

Во втором тайме могилевской команде пришлось играть в меньшинстве после удаления Алины Коневой. Причем, как отметили в пресс-службе ФК «Днепр», не самого логичного. Тем не менее, футболистки «Днепра» забили еще один гол в ворота соперниц.

Но этого не хватило для победы. Бобруйчанки смогли сравнять счет, а на последней минуте основного времени забили решающий мяч. Итоговый счет матча: 3:2 в пользу гостей.

Ответный матч в этой паре четвертьфиналистов состоится в Бобруйске 8-го июля. А в чемпионате могилевская команда сыграет дома с ФК «Минск» уже в ближайшее воскресенье.