Понедельник, 20 июля 2020 09:45

Разгромная виктория могилевских футболистов на домашнем поле: «Днепр» — «Жлобин» 14:0

В рамках 8-го тура второй лиги могилевский «Днепр» на своем поле принимал «Жлобин». Игра проходила под диктовку хозяев газона.

Уже на 3-й минуте встречи могилевчане открыли счет голам и забивали с завидной регулярностью. До конца первого тайма в воротах гостей побывали семь мячей. Примечательно, что в последней пятиминутки первой половины встречи Красимир Капов за четыре минуты забил три гола.

Во втором тайме «Днепр» не остановился. Могилевские футболисты забили в ворота «Жлобина» еще семь мячей, оставив свою рамку «сухой».

После 10 игр с 30 очками могилевская команда занимает верхнюю строчку турнирной таблицы. 1-го августа она встретится в Осиповичах с одноименным клубом.