Понедельник, 26 октября 2020 11:06

«Днепр» одерживает очередную победу

Во втором матче финала второй лиги по футболу могилевский «Днепр» встретился на стадионе «Спартак» с футбольным клубом «Барановичи».

С каждым матчем становится всё интереснее, удастся ли могилевчанам не просто подняться на дивизион выше, а стать чемпионами второй лиги? Судя по всему, наша команда уверенно идёт к этой цели.

Несмотря на плохую погоду болельщики «Днепра» не оставили свою команду без внимания, стараясь всячески поддерживать на протяжении всего матча.

Первый тайм выдался достаточно напряжённым, команды то и дело обменивались опасными моментами. Но на 34-й минуте Евгений Елезаренко разрядил обстановку. После подачи Максима Рыбакова мяч отскочил от защитника гостей прямо к Елезаренко. Тот точным ударом в дальний угол открыл счёт в этой встрече.

Последующие опасные моменты первого тайма, к сожалению, не увенчались успехом для «Днепра».

Второй тайм выдался ещё более интересным. Появление на 69-й минуте Кирилла Гусева для могилевчан стало весьма удачным. Сразу же с ходу на 70-й минуте нападающий забивает гол, тем самым делая счёт 2:0.

Но и на этом «Днепр» не остановился. На последней минуте основного времени Никита Бобченок мощным ударом делает счёт разгромным. Итоговый счёт матча 3:0.