Четверг, 04 марта 2021 08:57

Могилевские футболисты обыграли ФК «Орша»

Товарищеский матч прошел в футбольном манеже ФК «Днепр-Могилев».

Оршанцы неплохо начали встречу, однако довольно быстро пропустили, когда Владислав Мухамедов реализовал пенальти на 15-й минуте.
Однако всего через пять минут гости сумели сравнять цифры на табло точным ударом из пределов штрафной после ввода мяча из-за боковой.
Но уже в следующей контратаке могилевчане вновь вышли вперед: после передачи Ильи Сеня голевой дубль оформил Владислав Мухамедов.
Ближе к концу первой половины встречи Илья Сень вновь выступил в роли ассистента, на этот раз голевым ударом отличился Артем Антонов.

Второй тайм выдался поинтереснее предыдущего: могилевчане то и дело создавали опасные моменты у ворот вратаря ФК «Орша», некоторые из которых удалось реализовать. На 54-й минуте Кирилл Сидоренко с голевой передачи Ивана Жесткина помог своей команде, тем самым делая счет 4:2, а решающую точку в матче на 70-минуте поставил Красимир Капов.

Могилевчанам удалось во второй раз обыграть ФК «Орша».

Итоговый счет матча 5:2 в пользу ФК «Днепр-Могилев».