Среда, 05 апреля 2017 13:12

Могилёвские лучники заняли третье общекомандное место на республиканских соревнованиях

Спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ по стрельбе из лука среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе завершилась в Бобруйске. В соревнования принимали участие 69 спортсменов из 8 команд.

Третье общекомандное место заняли стрелки из Могилёвской городской детско-юношеской спортивной школы № 1. Команда девушек стала бронзовым призёром, а юношеская дружина взяла «серебро».

В личном зачёте Антон Подошво поднялся на вторую ступень пьедестала, а Максим Грицков остановился в шаге от пьедестала — он четвёртый.