Пятница, 23 июня 2017 12:06

Футбол: «Днепр» крупно проиграл «Славии»

Могилёвский «Днепр» на выезде играл против «Славии». Матч 13 тура чемпионата Беларуси прошёл 21 июня на стадионе «Юность» в Мозыре. Наши футболисты проиграли со счётом 4:0, сообщает пресс-служба могилёвского клуба. Отличились: Мелесси, Ндой и дважды Котляров.

«Пропустили очень быстрый мяч. Наверное, из-за этого всё пошло из рук вон плохо. В начале второго тайма, казалось, немножко встрепенулись, но потом вновь ничего не получалось. Я сам поле ещё толком не чувствую, часто залазил во «вне игры», — прокомментировал нападающий Днепра Александр Сазанков, который отыграл только первый тайм.

Главный тренер могилёвского клуба Александр Седнёв после игры отметил, что хозяева победили абсолютно заслуженно. Они переиграли «Днепр» во всех компонентах.