Новости Могилева Mycity.by: могилевский портал

Сегодня: 19 сентября 2018 г.


Расписание междугородных автобусов (зимнее, действительно с 16 октября)

Зимнее расписание 2015 года (действительно с 16 октября), возможны изменения.

Отправление от автовокзала Могилёв.

Справочная автовокзала 114, +375 (222) 22-48-08

Бобруйск
Гомель
Дрибин
Краснополье
Минск
Витебск
Ордать
Хотимск
Международные направления:
Москва
Смоленск
Киев

Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Рас-ние
от нач.
пункта,
км
Наименование
остановочных
пунктов
Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Приб., час. мин. Отпр., час. мин.
Прямое направление   Обратное направление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
МОГИЛЕВ-ОРДАТЬ
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - скоростной
5,6,7 -дни работы на маршруте
5 7 6
17:50 14:45 6:30  МОГИЛЕВ АВ 9:45 18:00 21:01
18:05 18:08 15:00 15:03 6:45 6:48 7,9  АВТОЗАВОД 9:29 9:30 17:43 17:44 20:45 20:46
18:18 18:19 15:13 15:14 6:58 6:59 16,6  ШАПЧИЦЫ 9:20 9:20 17:34 17:34 20:35 20:36
18:20 18:21 15:15 15:16 7:00 7:01 17,4  Сан. "СОСНЫ" 9:17 9:18 17:31 17:32 20:33 20:33
18:23 18:24 15:18 15:19 7:03 7:04 19,2  ФОЙНО 9:14 9:15 17:28 17:29 20:30 20:31
18:29 18:30 15:24 15:25 7:09 7:10 22,7  МОСТОК 1-3 9:10 9:12 17:24 17:25 20:27 20:28
18:33 18:34 15:28 15:29 7:13 7:14 25,3  КАСТРИЦЫ 9:03 9:04 17:17 17:18 20:20 20:21
18:38 18:39 15:33 15:34 7:18 7:19 28,9  ЗАХОДЫ 8:58 8:59 17:12 17:13 20:15 20:16
18:41 18:41 15:36 15:36 7:21 7:21 30,4  ГРУНТИК 8:55 8:56 17:09 17:10 20:13 20:13
18:44 18:44 15:39 15:39 7:24 7:24 32,7  ПЛЕЩИЦЫ 8:52 8:52 17:06 17:06 20:09 20:10
18:49 18:50 15:44 15:45 7:29 7:30 37,1  ЛОКУТИ 8:45 8:46 16:59 17:00 20:02 20:03
18:52 18:53 15:47 15:48 7:32 7:33 39,1  НОВОСЕЛЬЕ 8:42 8:43 16:56 16:57 19:59 20:00
18:55 18:56 15:50 15:51 7:35 7:36 40,7  ФАЩЕВКА 8:39 8:40 16:53 16:54 19:56 19:57
18:59 19:00 15:54 15:55 7:39 7:40 43,7  КНЯЖИЦЫ 8:36 8:37 16:50 16:51 19:53 19:54
19:02 19:02 15:57 15:57 7:42 7:42 44,8  СЛОБОДКА 8:33 8:33 16:46 16:47 19:50 19:50
19:05 19:05 16:00 16:00 7:45 7:45 47,1  ЦЕРКОВИЩЕ 8:29 8:30 16:42 16:43 19:47 19:47
19:08 19:08 16:03 16:03 7:48 7:48 49,6  с/з "ЮБИЛЕЙНЫЙ" 8:25 8:26 16:38 16:39 19:44 19:44
19:11 19:11 16:06 16:06 7:51 7:51 52,3  ЧЕМОДАНЫ 8:21 8:22 16:34 16:35 19:40 19:41
19:15 19:16 16:10 16:11 7:55 7:56 55,4  ГОРОДИЩЕ 8:17 8:19 16:30 16:32 19:37 19:38
19:23 16:18 8:03 61,3  ОРДАТЬ 8:08 16:20 19:28
МОГИЛЕВ-БОБРУЙСК
Перевозчик 08 (АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5,6,7 -дни работы на маршруте
 1,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7  1,5,6,7
14:40 7:20  МОГИЛЕВ АВ 13:19 20:29
15:13 15:13 7:53 7:53 31  ДОСОВИЧИ 12:46 12:46 19:56 19:56
15:17 15:18 7:57 7:58 35  ПОПЛАВЩИНА 12:41 12:42 19:51 19:52
15:23 15:24 8:03 8:04 40  КУЧИН 12:35 12:36 19:45 19:46
15:28 15:29 8:08 8:09 44  ЧЕРНЫЙ БОР 12:30 12:31 19:40 19:41
15:32 15:33 8:12 8:13 47  БОЛОНОВ СЕЛЕЦ 12:26 12:27 19:36 19:37
15:35 15:36 8:15 8:16 49  ГРОНИ 12:23 12:24 19:33 19:34
15:39 15:40 8:19 8:20 52  ДУБРАВА 12:19 12:20 19:29 19:30
15:46 15:47 8:26 8:27 58  БОЛОНОВКА 12:12 12:13 19:22 19:23
15:50 15:51 8:30 8:31 61  ЧЕЧЕВИЧИ 12:08 12:09 19:18 19:19
15:56 15:57 8:36 8:37 66  ГРИБ. СЛОБОДА 12:02 12:03 19:12 19:13
16:03 16:04 8:43 8:44 72  БОРКИ 11:55 11:56 19:05 19:06
16:15 16:16 8:55 8:56 83  СКАЧЕК 11:43 11:44 18:53 18:54
16:21 16:22 9:01 9:02 88  БОРОВИЦА 11:37 11:38 18:47 18:48
16:25 16:26 9:05 9:06 91  ВЫЖАРЫ 11:33 11:34 18:43 18:44
16:32 16:37 9:12 9:17 97  КИРОВСК АС 11:22 11:27 18:32 18:37
16:49 16:50 9:29 9:30 109  ВЕЛИЧКОВО 11:09 11:10 18:19 18:20
17:09 9:49 124  БОБРУЙСК АВ 10:50 18:00
МОГИЛЕВ-ХОТИМСК
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - скоростной
1,2,3,4,5,6,7 -дни работы на маршруте
7:10 МОГИЛЕВ АВ 18:40
7:59 8:05 47 ЧАУСЫ АС 17:45 17:51
8:20 8:21 63 РИМИНКА 17:29 17:30
8:46 8:51 87 ЧЕРИКОВ АС 16:59 17:04
9:04 9:05 99 РЕЧИЦА 16:45 16:46
9:20 9:25 114 КРИЧЕВ АС 16:25 16:30
9:55 10:00 142 КЛИМОВИЧИ АС 15:50 15:55
10:18 10:19 160 РОДНЯ 15:31 15:32
10:30 10:31 171 КАЗУСЕВКА 15:19 15:20
10:38 10:39 178 ЗАБЕЛЫШИН 15:11 15:12
10:50 10:51 188 ТРОСТИНО 14:59 15:00
11:10 200 ХОТИМСК АС 14:40
МОГИЛЕВ-КРАСНОПОЛЬЕ
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - скоростной
1,2,3,4,5,6,7 -дни работы на маршруте
9:20  МОГИЛЕВ АВ 17:26
10:02 10:03 37  БЛАГОВИЧИ 16:43 16:44
10:15 10:20 47  ЧАУСЫ АС 16:26 16:31
10:27 10:27 53  д/и "РОСИНКА" пт 16:19 16:19
10:37 10:38 63  РИМИНКА 16:08 16:09
11:06 11:10 87  ЧЕРИКОВ АС 15:35 15:40
11:46 118  КРАСНОПОЛЬЕ АС 15:00
МОГИЛЕВ-ГОМЕЛЬ
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - скоростной
5,6,7 - дни работы на маршруте
5,6,7 1,2,3,4 1,2,3,4 5,6,7
13:15 12:00 МОГИЛЕВ АВ 19:24 21:08
14:09 14:10 12:54 12:55 44 ВОРОНИНО 18:29 18:30 20:13 20:14
14:32 14:33 13:17 13:18 67 ОБИДОВИЧИ 18:07 18:07 19:50 19:51
14:41 14:41 13:26 13:26 76 пов. ИЛЬИЧ 17:58 17:59 19:41 19:42
14:52 14:57 13:37 13:42 88 ДОВСК АВ 17:43 17:47 19:25 19:30
15:05 15:06 13:50 13:51 97 НОВ. КРИВСК 17:34 17:35 19:16 19:17
15:29 15:30 14:14 14:14 121 ДЕРБИЧИ 17:11 17:11 18:52 18:53
15:54 15:55 14:38 14:38 148 ОКТЯБРЬ 16:47 16:47 18:27 18:28
16:12 16:13 14:55 14:56 165 КОСТЮКОВКА 16:29 16:30 18:09 18:10
16:32 15:15 180 ГОМЕЛЬ АВ 16:10 17:50
МОГИЛЕВ-МИНСК 1 гр
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - скоростной
1,2,3,4,5,6,7 -дни работы на маршруте
          6:15   МОГИЛЕВ АВ 21:16          
        6:55 7:00 46 БЕЛЫНИЧИ АС 20:21 20:22        
        7:48 7:50 103 БЕРЕЗИНО АВ 19:39 19:40        
        9:15   204 МИНСК АВ   12:40        
МОГИЛЕВ-МИНСК 2 гр
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - скоростной
1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
          7:10   МОГИЛЕВ АВ 17:23          
        7:50 7:55 46 БЕЛЫНИЧИ АС 16:38 16:43        
        8:43 8:45 103 БЕРЕЗИНО АВ 15:45 15:50        
        10:10   204 МИНСК АВ   14:15        
МОГИЛЕВ-МИНСК 3 гр
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - скоростной
1,2,3,4,5 - дни работы на маршруте
          12:50   МОГИЛЕВ АВ 21:10          
        13:10 13:15 46 БЕЛЫНИЧИ АС 20:27 20:30        
        14:03 14:05 103 БЕРЕЗИНО АВ 19:35 19:39        
        15:50   204 МИНСК АВ   18:10        
МОГИЛЕВ-МИНСК 4 гр
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - скоростной
5,6,7 - дни работы на маршруте
          14:35   МОГИЛЕВ АВ 22:10          
        15:15 15:18 46 БЕЛЫНИЧИ АС 21:28 21:30        
        16:06 16:10 103 БЕРЕЗИНО АВ 20:35 20:40        
        17:35   204 МИНСК АВ   19:10        
МОГИЛЕВ-МИНСК 5 гр
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - скоростной
5,6 - дни работы на маршруте
15:00  МОГИЛЕВ АВ 21:40
15:40 15:45 45  БЕЛЫНИЧИ АС 20:58 21:03
16:33 16:35 98  БЕРЕЗИНО АВ 20:05 20:10
18:00 204  МИНСК АВ центральный 18:40
МОГИЛЕВ-ДРИБИН
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - обычный
5,7 - дни работы на маршруте
17:00 МОГИЛЕВ АВ 20:21
17:22 17:23 20 ГРИБАНЫ 19:55 19:56
17:25 17:26 21,6 КРУГИ 19:52 19:53
17:36 17:38 31,0 ПУДОВНЯ 19:42 19:43
17:40 17:41 33,3 ЯСЬКОВЩИНА 19:38 19:39
17:48 17:49 40,7 ЧЕРНЕВКА 19:30 19:31
17:53 17:54 44,5 СОЛНЕЧНАЯ 19:25 19:26
17:55 17:56 45,5 ЮРОВКА 19:23 19:24
18:01 18:02 50,0 ЖЕВАНЬ 19:17 19:18
18:07 18:08 54,2 БОРОДЕНКИ 19:12 19:13
18:10 18:11 55,8 ГУБИНО 19:09 19:10
18:15 18:16 59,1 СТ. ПРИБУЖЬЕ 19:04 19:05
18:21 63,1 ДРИБИН АС 19:00
МОГИЛЕВ-ГОРКИ ч/з ДРИБИН
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5 - дни работы на маршруте
7:15 МОГИЛЕВ АВ 11:15
7:37 7:38 20 ГРИБАНЫ 10:52 10:53
7:41 7:42 21,6 КРУГИ 10:48 10:49
7:52 7:53 31,0 ПУДОВНЯ 10:36 10:37
7:56 7:57 33,3 ЯСЬКОВЩИНА 10:33 10:34
8:04 8:05 40,7 ЧЕРНЕВКА 10:24 10:25
8:09 8:10 44,5 СОЛНЕЧНАЯ 10:18 10:19
8:12 8:13 45,5 ЮРОВКА 10:15 10:16
8:18 8:19 50,0 ЖЕВАНЬ 10:09 10:10
8:24 8:25 54,2 БОРОДЕНКИ 10:03 10:04
8:27 8:28 55,8 ГУБИНО 10:00 10:01
8:31 8:32 59,1 СТ. ПРИБУЖЬЕ 9:55 9:56
8:36 8:40 63,1 ДРИБИН АС 9:45 9:49
9:05 85,1 ГОРКИ АВ 9:20
МОГИЛЕВ-ВИТЕБСК
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - экспрессный
5,6 -дни работы на маршруте
17:00 МОГИЛЕВ АВ 22:50
18:10 18:15 84 ОРША АС 21:35 21:40
19:40 176 ВИТЕБСК АВ 20:15
Международные направления
МОГИЛЕВ-МОСКВА
Марка автобуса МАЗ-152
Перевозчик ( Могилевский ф-л АП № 1, Суздаль АТП)
Дни обслуживания 1,2,3,4,5,6,7
18:30 МОГИЛЕВ АВ 6:41
19:20 19:25 47 ЧАУСЫ АС 5:46 5:51
20:10 20:13 87 ЧЕРИКОВ АВ 4:58 5:01
20:43 20:50 114 КРИЧЕВ АС 4:21 4:28
21:20 21:30 149 АПП  ЗВЕНЧАТКА  РБ 3:41 3:51
21:40 21:50 154 АПП  ПОНЯТОВКА РФ 3:21 3:31
22:41 22:51 198 г. РОСЛАВЛЬ  2:20 2:30
1:21 1:23 379 г. ЮХНОВ 23:48 23:50
2:10 2:11 428 г. МЕДЫНЬ  23:00 23:01
5:26 649 МОСКВА АВ "ЩЕЛКОВО" 19:45
МОГИЛЕВ-СМОЛЕНСК
Марка автобуса А 092, МАЗ-152
Перевозчик (Могилевский ф-л АП № 1)
Дни обслуживания 1,2,3,4,5,6,7
6:30 МОГИЛЕВ АВ 20:30
6:59 6:59 28 РЕСТА 20:00 20:01
7:18 7:23 47 ЧАУСЫ АС 19:36 19:41
7:37 7:38 62 ПРИЛЕСЬЕ 19:21 19:22
7:42 7:43 66 ОСИНОВКА 19:17 19:17
7:51 7:52 75 ЗАБОЛОТЬЕ 19:08 19:09
7:57 7:58 80 пов. КРАСНОЕ 19:02 19:03
8:05 8:07 87 ст. ХОДОСЫ 18:54 18:55
8:16 8:17 97 МАЗОЛОВО 18:45 18:45
8:28 8:40 108 МСТИСЛАВЛЬ АС 18:21 18:34
8:45 8:47 114,1 САПРИНОВИЧИ 18:14 18:16
8:53 8:58 122,2 АПП КАСЬКОВО РБ 18:03 18:08
9:02 9:07 124,2 АПП КЛЮКИНО РФ 17:54 17:59
9:29 9:31 146,3 ХИСЛАВИЧИ 17:30 17:32
10:01 10:02 176,1 ХИЦОВКА 16:58 17:00
11:00 233 СМОЛЕНСК АВ 16:00
МОГИЛЕВ-КИЕВ
Марка автобуса МАЗ-152
Перевозчик (Могилевский ф-л АП № 1)
Дни обслуживания - 5,6,7
5,6 6,7
18:15 МОГИЛЕВ АВ 5:25
19:35 19:40 88 ДОВСК АВ 4:00 4:05
21:10 21:25 180 ГОМЕЛЬ АВ 2:15 2:30
22:05 22:45 219 АПП НОВ. ГУТА РБ 0:55 1:35
-1час Смена часового пояса +1час
21:50 22:30 220 АПП НОВ. ЯРИЛОВИЧИ УК 23:10 23:50
23:40 23:50 289 ЧЕРНИГОВ АВ 21:50 22:00
1:10 1:15 359 КОЗЕЛЕЦ 20:25 20:30
2:20 2:30 437 БОРИСПОЛЬ АП 19:10 19:20
3:25 471 КИЕВ АВ 18:15

Объявления Яндекс

Система Orphus