Новости Могилева Mycity.by: могилевский портал

Сегодня: 15 декабря 2018 г.


Расписание междугородных автобусов (зимнее, действительно с 15 октября)

Зимнее расписание 2018 года (действительно с 15 октября), возможны изменения.

Отправление от автовокзала Могилёв.

Справочная автовокзала 114, +375 (222) 22-48-08

Бобруйск
Гомель
Дрибин
Краснополье
Минск
Ордать
Хотимск
Международные направления:
Москва
Смоленск
Киев

Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Рас-ние
от нач.
пункта,
км
Наименование
остановочных
пунктов
Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Приб., час. мин. Отпр., час. мин.
Прямое направление   Обратное направление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
МОГИЛЕВ-ОРДАТЬ
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - скоростной
5,6,7 -дни работы на маршруте
5 7 6
17:50   14:45    6:30  МОГИЛЕВ АВ    9:45   18:00 21:01
18:05 18:08   15:00   15:03    6:45    6:48 7,9  АВТОЗАВОД    9:29    9:30   17:43   17:44 20:45 20:46
18:18 18:19   15:13   15:14    6:58    6:59 16,6  ШАПЧИЦЫ    9:20    9:20   17:34   17:34 20:35 20:36
18:20 18:21   15:15   15:16    7:00    7:01 17,4  Сан. "СОСНЫ"    9:17    9:18   17:31   17:32 20:33 20:33
18:23 18:24   15:18   15:19    7:03    7:04 19,2  ФОЙНО    9:14    9:15   17:28   17:29 20:30 20:31
18:29 18:30   15:24   15:25    7:09    7:10 22,7  МОСТОК 1-3    9:10    9:12   17:24   17:25 20:27 20:28
18:33 18:34   15:28   15:29    7:13    7:14 25,3  КАСТРИЦЫ    9:03    9:04   17:17   17:18 20:20 20:21
18:38 18:39   15:33   15:34    7:18    7:19 28,9  ЗАХОДЫ    8:58    8:59   17:12   17:13 20:15 20:16
18:41 18:41   15:36   15:36    7:21    7:21 30,4  ГРУНТИК    8:55    8:56   17:09   17:10 20:13 20:13
18:44 18:44   15:39   15:39    7:24    7:24 32,7  ПЛЕЩИЦЫ    8:52    8:52   17:06   17:06 20:09 20:10
18:49 18:50   15:44   15:45    7:29    7:30 37,1  ЛОКУТИ    8:45    8:46   16:59   17:00 20:02 20:03
18:52 18:53   15:47   15:48    7:32    7:33 39,1  НОВОСЕЛЬЕ    8:42    8:43   16:56   16:57 19:59 20:00
18:55 18:56   15:50   15:51    7:35    7:36 40,7  ФАЩЕВКА    8:39    8:40   16:53   16:54 19:56 19:57
18:59 19:00   15:54   15:55    7:39    7:40 43,7  КНЯЖИЦЫ    8:36    8:37   16:50   16:51 19:53 19:54
19:02 19:02   15:57   15:57    7:42    7:42 44,8  СЛОБОДКА    8:33    8:33   16:46   16:47 19:50 19:50
19:05 19:05   16:00   16:00    7:45    7:45 47,1  ЦЕРКОВИЩЕ    8:29    8:30   16:42   16:43 19:47 19:47
19:08 19:08   16:03   16:03    7:48    7:48 49,6  с/з "ЮБИЛЕЙНЫЙ"    8:25    8:26   16:38   16:39 19:44 19:44
19:11 19:11   16:06   16:06    7:51    7:51 52,3  ЧЕМОДАНЫ    8:21    8:22   16:34   16:35 19:40 19:41
19:15 19:16   16:10   16:11    7:55    7:56 55,4  ГОРОДИЩЕ    8:17    8:19   16:30   16:32 19:37 19:38
19:23   16:18    8:03 61,3  ОРДАТЬ    8:08   16:20 19:28
МОГИЛЕВ-БОБРУЙСК
Перевозчик 08 (АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5,6,7 -дни работы на маршруте
7:20  МОГИЛЕВ АВ 13:19
7:53 7:53 31  ДОСОВИЧИ 12:46 12:46
7:57 7:58 35  ПОПЛАВЩИНА 12:41 12:42
8:03 8:04 40  КУЧИН 12:35 12:36
8:08 8:09 44  ЧЕРНЫЙ БОР 12:30 12:31
8:12 8:13 47  БОЛОНОВ СЕЛЕЦ 12:26 12:27
8:15 8:16 49  ГРОНИ 12:23 12:24
8:19 8:20 52  ДУБРАВА 12:19 12:20
8:26 8:27 58  БОЛОНОВКА 12:12 12:13
8:30 8:31 61  ЧЕЧЕВИЧИ 12:08 12:09
8:36 8:37 66  ГРИБ. СЛОБОДА 12:02 12:03
8:43 8:44 72  БОРКИ 11:55 11:56
8:55 8:56 83  СКАЧЕК 11:43 11:44
9:01 9:02 88  БОРОВИЦА 11:37 11:38
9:05 9:06 91  ВЫЖАРЫ 11:33 11:34
9:12 9:17 97  КИРОВСК АС 11:22 11:27
9:29 9:30 109  ВЕЛИЧКОВО 11:09 11:10
9:49 124  БОБРУЙСК АВ 10:50
МОГИЛЕВ-ХОТИМСК
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - скоростной
1,2,3,4,5,6,7 -дни работы на маршруте
7:10  МОГИЛЕВ АВ 18:40
7:59 8:05 47  ЧАУСЫ АС 17:45 17:51
8:20 8:21 63  РИМИНКА 17:29 17:30
8:46 8:51 87  ЧЕРИКОВ АС 16:59 17:04
9:04 9:05 99  РЕЧИЦА 16:45 16:46
9:20 9:25 114  КРИЧЕВ АС 16:25 16:30
9:55 10:00 142  КЛИМОВИЧИ АС 15:50 15:55
10:18 10:19 160  РОДНЯ 15:31 15:32
10:30 10:31 171  КАЗУСЕВКА 15:19 15:20
10:38 10:39 178  ЗАБЕЛЫШИН 15:11 15:12
10:50 10:51 188  ТРОСТИНО 14:59 15:00
11:10 200  ХОТИМСК АС 14:40
МОГИЛЕВ-КРАСНОПОЛЬЕ
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - скоростной
 1,2,3,4,5,6,7 -дни работы на маршруте
9:20  МОГИЛЕВ АВ 17:26
10:02 10:03 37  БЛАГОВИЧИ 16:43 16:44
10:15 10:20 47  ЧАУСЫ АС 16:26 16:31
10:27 10:27 53  д/и "РОСИНКА" пт 16:19 16:19
10:37 10:38 63  РИМИНКА 16:08 16:09
11:06 11:10 87  ЧЕРИКОВ АС 15:35 15:40
11:46 118  КРАСНОПОЛЬЕ АС 15:00
МОГИЛЕВ-ГОМЕЛЬ
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5,6,7 -дни работы на маршруте
   5,6,7   1,2,3,4       1,2,3,4       5,6,7
13:15 12:00  МОГИЛЕВ АВ 19:24 21:08
14:09 14:10 12:54 12:55 44  ВОРОНИНО 18:29 18:30 20:13 20:14
14:32 14:33 13:17 13:18 67  ОБИДОВИЧИ 18:07 18:07 19:50 19:51
14:41 14:41 13:26 13:26 76  пов. ИЛЬИЧ 17:58 17:59 19:41 19:42
14:52 14:57 13:37 13:42 88  ДОВСК АВ 17:43 17:47 19:25 19:30
15:05 15:06 13:50 13:51 97  НОВ. КРИВСК 17:34 17:35 19:16 19:17
15:29 15:30 14:14 14:14 121  ДЕРБИЧИ 17:11 17:11 18:52 18:53
15:54 15:55 14:38 14:38 148  ОКТЯБРЬ 16:47 16:47 18:27 18:28
16:12 16:13 14:55 14:56 165  КОСТЮКОВКА 16:29 16:30 18:09 18:10
16:32 15:15 180  ГОМЕЛЬ АВ 16:10 17:50
МОГИЛЕВ-МИНСК 1 гр
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
 Тип маршрута - скоростной
1,2,3,4,5,6 -дни работы на маршруте
6:15  МОГИЛЕВ АВ 15:40
6:55 7:00 45  БЕЛЫНИЧИ АС 14:58 15:03
7:48 7:50 98  БЕРЕЗИНО АВ 14:05 14:10
9:15 204  МИНСК АВ центральный 12:40
МОГИЛЕВ-МИНСК 2 гр
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - скоростной
 1,2,3,4,5,6,7 -дни работы на маршруте
7:10  МОГИЛЕВ АВ 17:20
7:50 7:55 45  БЕЛЫНИЧИ АС 16:38 16:43
8:43 8:45 98  БЕРЕЗИНО АВ 15:45 15:50
10:10 204  МИНСК АВ центральный 14:15
МОГИЛЕВ-МИНСК 3 гр
Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - скоростной
1,2,3,4,5 -дни работы на маршруте
12:50  МОГИЛЕВ АВ 21:10
13:10 13:15 45  БЕЛЫНИЧИ АС 20:27 20:30
14:03 14:05 98  БЕРЕЗИНО АВ 19:35 19:39
15:50 204  МИНСК АВ центральный 18:10
МОГИЛЕВ-МИНСК 4 гр
 Тип маршрута - скоростной
 5,6,7 -дни работы на маршруте
14:35  МОГИЛЕВ АВ 22:10
15:15 15:18 45  БЕЛЫНИЧИ АС 21:28 21:30
16:06 16:10 98  БЕРЕЗИНО АВ 20:35 20:40
17:35 204  МИНСК АВ центральный 19:10
МОГИЛЕВ-ДРИБИН
  Перевозчик 08 (ф-л АП-1 г.Могилев)
Тип маршрута - обычный
  1,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
  1,3,4,5,6
  17:00    7:15  МОГИЛЕВ АВ   10:36   20:21
  17:22   17:23    7:37    7:38 20  ГРИБАНЫ   10:10   10:11   19:55   19:56
  17:25   17:26    7:41    7:42 21,6  КРУГИ   10:07   10:08   19:52   19:53
  17:36   17:38    7:52    7:53 31,0  ПУДОВНЯ     9:57    9:58   19:42   19:43
  17:40   17:41    7:56    7:57 33,3  ЯСЬКОВЩИНА    9:53    9:54   19:38   19:39
  17:48   17:49    8:04    8:05 40,7  ЧЕРНЕВКА    9:45    9:46   19:30   19:31
  17:53   17:54    8:09    8:10 44,5  СОЛНЕЧНАЯ    9:40    9:41   19:25   19:26
  17:55   17:56    8:12    8:13 45,5  ЮРОВКА    9:38    9:39   19:23   19:24
  18:01   18:02    8:18    8:19 50,0  ЖЕВАНЬ    9:32    9:33   19:17   19:18
  18:07   18:08    8:24    8:25 54,2  БОРОДЕНКИ    9:27    9:28   19:12   19:13
  18:10   18:11    8:27    8:28 55,8  ГУБИНО    9:24    9:25   19:09   19:10
  18:15   18:16    8:31    8:32 59,1  СТ. ПРИБУЖЬЕ    9:19    9:20   19:04   19:05
  18:21    8:36 63,1  ДРИБИН АС    9:15   19:00
Международные направления
МОГИЛЕВ-МОСКВА
Марка автобуса МАЗ-152
Перевозчик ( Могилевский ф-л АП № 1, Суздаль АТП)
Дни обслуживания 1,2,3,4,5,6,7
18:30 МОГИЛЕВ АВ 6:35
19:20 19:25 47 ЧАУСЫ АС 5:46 5:51
20:10 20:13 87 ЧЕРИКОВ АВ 4:58 5:01
20:43 20:50 114 КРИЧЕВ АС 4:20 4:28
21:20 21:30 149 АПП  ЗВЕНЧАТКА  РБ 3:40 3:50
21:40 21:50 154 АПП  ПОНЯТОВКА РФ 3:21 3:31
5:20 649 МОСКВА АС "Центральная" 19:45
МОГИЛЕВ-СМОЛЕНСК
Марка автобуса  А 092, МАЗ-152
Перевозчик (Могилевский ф-л АП № 1)
Дни обслуживания 1,2,3,4,5,6,7
6:30  МОГИЛЕВ АВ 20:30
6:59 6:59 28  РЕСТА 20:00 20:01
7:18 7:23 47  ЧАУСЫ АС 19:36 19:41
7:37 7:38 62  ПРИЛЕСЬЕ 19:21 19:22
7:42 7:43 66  ОСИНОВКА 19:17 19:17
7:51 7:52 75  ЗАБОЛОТЬЕ 19:08 19:09
7:57 7:58 80  пов. КРАСНОЕ 19:02 19:03
8:05 8:07 87  ст. ХОДОСЫ 18:54 18:55
8:16 8:17 97  МАЗОЛОВО 18:45 18:45
8:28 8:40 108  МСТИСЛАВЛЬ АС 18:21 18:34
8:45 8:47 114,1  САПРИНОВИЧИ 18:14 18:16
8:53 8:58 122,2  АПП КАСЬКОВО  РБ 18:03 18:08
9:02 9:07 124,2  АПП КЛЮКИНО  РФ 17:54 17:59
11:00 233  СМОЛЕНСК АВ 16:00
МОГИЛЕВ-КИЕВ  (зимнее)
Марка автобуса МАЗ-152
Перевозчик (Могилевский ф-л АП №1)
Дни обслуживания  5,6,7
5,6 6,7
18:15 МОГИЛЕВ АВ 5:25
19:35 19:40 88  ДОВСК АВ 4:00 4:05
21:10 21:25 180  ГОМЕЛЬ АВ 2:15 2:30
22:05 22:45 219  АПП НОВ. ГУТА  РБ 0:55 1:35
 - 1час  Смена часового пояса  +1час
21:50 22:30 220  АПП НОВ. ЯРИЛОВИЧИ УК 23:10 23:50
23:40 23:50 289  ЧЕРНИГОВ АВ 21:50 22:00
2:20 2:30 437  БОРИСПОЛЬ АП 19:10 19:20
3:25 471  КИЕВ АВ 18:15

Объявления Яндекс

Система Orphus