Новости Могилева Mycity.by: могилевский портал

Сегодня: 15 декабря 2018 г.


Расписание пригородных автобусов (зимнее, действительно с 15 октября)

Зимнее расписание 2018 года (действительно с 15 октября), возможны изменения.

Справочная автовокзала 114, +375 (222) 22-48-08

Могилев — Аэропорт
Могилев — Батунь
Могилев — Белая
Могилев — Б. Белевичи
Могилев — Белыничи
Могилев — Бовшево
Могилев — Боровка
Могилев — Браково
Могилев — Волковичи
ж. д. вокзал — пос. Восход
Могилев — пос. Восход
Могилев — Говяды
Могилев — Грибачи
Могилев — Дашковка
Могилев — Долгий мох
Могилев — Дубровка
Могилев — Дубинка
Могилев — Зарестье
Могилев — Заводская Слобода
Могилев — Ивановичи
Автозавод — Кадино — Автозавод
Могилев — Копани
Могилев — Колесище
Могилев — Липец
Могилев — Лисичник
Могилев — Личинка
Могилев — Лямница
Могилев — Машенаки
Могилев — Милеевка
Могилев — Махово
Могилев — Мосток
Могилев — Недашево
Могилев — Песчанка
Могилев — Пилещино
Могилев — Плещицы
Могилев — Репище
Могилев — Речки
Могилев — Романовичи
Могилев — Рыжковка
Могилев — Саськовка
Могилев — Сталка
Могилев — Сеньково
Могилев — Твердов
Могилев — Толпечицы
Могилев — Толпечицы с заездом Булыжицы
Могилев — Усушек
Могилев — Черневка
Могилев — Щеглица
Автовокзал — Ямница в/ч 63615
з — д Вентзаготовок — Подгорье
м-он Казимировка-Илинка




Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Рас-ние
от нач.
пункта,
км
Наименование
остановочных
пунктов
Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Приб., час. мин. Отпр., час. мин.
Прямое направление Обратное направление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
МОГИЛЕВ - АЭРОПОРТ
Перевозчик - Могилевский ф-л Автобусный парк №1 (АП №1)
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
1,2,3,4 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4
18:58 13:40 9:50 МОГИЛЕВ АВ 11:17 15:07 20:21
19:13 19:16 13:54 13:56 10:04 10:06 7,4 ТЦ "ПАРК-СИТИ" 11:02 11:03 14:52 14:53 20:06 20:07
19:20 19:21 14:00 14:01 10:10 10:11 9,5 ПРИСНО 10:57 10:59 14:47 14:49 20:02 20:03
19:23 19:23 14:03 14:03 10:13 10:13 11,4 ИЛЬИНКА 10:54 10:55 14:44 14:45 19:59 20:00
19:25 19:26 14:05 14:06 10:15 10:16 13,2 СУМАРОКОВО 10:49 10:52 14:39 14:42 19:55 19:57
19:30 19:31 14:10 14:11 10:20 10:21 16,1 КНЯЖИЦЫ  10:40 10:45 14:30 14:35 19:48 19:51
19:34 19:35 14:14 14:15 10:24 10:25 18,6 НИКИТИНИЧИ  10:32 10:37 14:22 14:27 19:42 19:45
19:37 14:17 10:27 19,8 АЭРОПОРТ 10:30 14:20 19:40
МОГИЛЕВ - БЕЛЫНИЧИ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
14:30 11:17 7:27 МОГИЛЕВ АВ 10:29 14:09 17:39
14:43 14:45 11:29 11:31 7:39 7:41 7,4 ТЦ "ПАРК-СИТИ" 10:15 10:16 13:55 13:56 17:25 17:26
14:50 14:50 11:37 11:37 7:47 7:47 9,5 ПРИСНО 10:11 10:12 13:51 13:52 17:21 17:22
14:52 14:52 11:39 11:39 7:49 7:49 11,4 ИЛЬИНКА 10:09 10:09 13:49 13:49 17:19 17:19
14:54 14:55 11:41 11:42 7:51 7:52 13,2 СУМАРОКОВО 10:06 10:07 13:46 13:47 17:16 17:17
14:59 15:00 11:46 11:47 7:56 7:57 16,2 КНЯЖИЦЫ 1,2 9:59 10:02 13:39 13:41 17:09 17:11
15:01 15:01 11:48 11:48 7:58 7:58 16,9 АЭРОПОРТ пов 9:58 9:58 13:38 13:38 17:08 17:08
15:04 15:05 11:51 11:52 8:01 8:02 19,5 ЛУБНИЩЕ 9:54 9:55 13:34 13:35 17:04 17:05
15:08 15:09 11:55 11:56 8:05 8:06 21,7 ЕРМОЛОВИЧИ 9:49 9:51 13:29 13:31 16:59 17:01
15:12 15:13 11:59 12:00 8:09 8:10 24,6 ГОЛУБОВКА 9:45 9:46 13:25 13:26 16:55 16:56
15:15 15:17 12:02 12:04 8:12 8:15 26,9 ВИШОВ 9:41 9:43 13:21 13:23 16:51 16:52
15:19 15:20 12:06 12:07 8:16 8:17 28,1 ВИШОВ ПМК 9:38 9:39 13:18 13:19 16:48 16:49
15:21 15:21 12:08 12:08 8:18 8:18 28,9 НЕЖКОВО 9:36 9:37 13:16 13:17 16:46 16:47
15:25 15:26 12:12 12:13 8:22 8:23 32,3 КАМЕНИЦА 9:31 9:32 13:11 13:13 16:41 16:42
15:30 15:31 12:17 12:18 8:27 8:28 35,9 СВЕТИЛОВИЧИ 9:25 9:27 13:05 13:07 16:35 16:37
15:34 15:34 12:21 12:21 8:31 8:31 38,0 ТРИЛЕСИН 9:21 9:22 13:01 13:02 16:31 16:32
15:36 15:37 12:23 12:24 8:33 8:34 40,0 ЗАПОКУЛЬЕ 9:18 9:19 12:58 12:59 16:28 16:29
15:38 15:39 12:25 12:26 8:35 8:36 40,9 ЯГОДКА
15:41 15:41 12:28 12:28 8:38 8:38 42,3 НЕРОПЛЯ 9:14 9:15 12:54 12:55 16:24 16:25
15:45 12:32 8:42 45,7 БЕЛЫНИЧИ АС 9:10 12:50 16:20
МОГИЛЕВ - БОВШЕВО
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
1,3,5,6,7 - дни работы на маршруте
5 1,3,7 1,3,5,6,7 1,3,5,6,7 1,3,7 5
17:35 14:15 7:00  МОГИЛЕВ АВ 9:10 16:23 19:43
17:49 17:52 14:29 14:32 7:14 7:18 7,1  РАБОЧИЙ ПОС.  8:55 8:56 16:08 16:09 19:28 19:29
17:56 17:57 14:36 14:37 7:25 7:26 10,9  БУЙНИЧИ  8:49 8:51 16:02 16:04 19:22 19:24
18:02 18:03 14:42 14:43 7:30 7:32 14,2  СЕЛЕЦ  8:40 8:45 15:52 15:57 19:12 19:17
18:07 18:08 14:47 14:48 7:35 7:36 17,0  СОЛТАНОВКА 8:35 8:37 15:48 15:50 19:08 19:10
18:11 18:12 14:51 14:52 7:36 7:37 19,1  пр. "ПРОГРЕСС" 8:31 8:32 15:44 15:45 19:04 19:05
18:14 18:15 14:54 14:55 7:41 7:42 20,6  НОВОСЕЛКИ 8:27 8:29 15:40 15:42 19:00 19:02
18:22 18:24 15:02 15:04 7:49 7:51 26,2  ДАШКОВКА  8:14 8:20 15:27 15:33 18:47 18:52
18:33 15:13 8:00 33,0  БОВШЕВО  8:04 15:17 18:37
МОГИЛЕВ - БОРОВКА
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
 Тип маршрута - обычный
2,4,6 - дни работы на маршруте
2,4,6 2, 4 2,4 2,4,6
14:15 7:00 МОГИЛЕВ АВ 9:20 16:35
14:29 14:31 7:14 7:16 7,1 РАБОЧИЙ пос.  9:05 9:06 16:20 16:21
14:36 14:37 7:21 7:22 10,9 БУЙНИЧИ  8:57 9:00 16:12 16:15
14:42 14:44 7:27 7:29 14,2 СЕЛЕЦ  8:48 8:52 16:03 16:07
14:48 14:49 7:33 7:34 17,0 СОЛТАНОВКА 8:42 8:44 15:57 15:59
14:52 14:53 7:37 7:38 19,1 пр."ПРОГРЕСС" 8:38 8:39 15:53 15:54
14:55 14:56 7:40 7:41 20,6 НОВОСЕЛКИ 8:35 8:36 15:50 15:51
15:04 15:06 7:49 7:51 25,0 ДАШКОВКА  8:25 8:28 15:40 15:43
15:12 15:14 7:57 7:59 28,6 СТАЙКИ  8:17 8:19 15:32 15:34
15:21 8:06 32,4 БОРОВКА  8:10 15:25
МОГИЛЕВ - ДАШКОВКА
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5 - дни работы на маршруте
1,2,3,4 5 1,2,3,4,5 1,2,3,4,5 5 1,2,3,4
17:35 14:15 5:48   МОГИЛЕВ АВ 7:24   15:54   19:12  
17:49 17:52 14:29 14:32 5:58 5:59 7,1 РАБОЧИЙ пос.  7:09 7:10 15:37 15:38 18:57 18:58
17:57 17:59 14:36 14:37 6:04 6:04 10,9 БУЙНИЧИ  7:02 7:04 15:30 15:31 18:52 18:53
18:02 18:04 14:42 14:43 6:09 6:10 14,2 СЕЛЕЦ  6:53 6:58 15:24 15:25 18:45 18:48
18:07 18:08 14:47 14:48 6:14 6:14 17,0 СОЛТАНОВКА 6:47 6:51 15:19 15:20 18:41 18:42
18:13 18:13 14:51 14:51 6:17 6:17 19,1 пр. "ПРОГРЕСС" 6:43 6:45 15:16 15:17 18:38 18:38
18:15 18:15 14:53 14:53 6:19 6:19 20,6 НОВОСЕЛКИ 6:39 6:41 15:10 15:11 18:35 18:36
18:22 15:00 6:26 26,2 ДАШКОВКА     6:30   15:05   18:25
МОГИЛЕВ - ЗАВОДСКАЯ СЛОБОДА
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
 1,2,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
1,2,4,5,6 1,2,4,5,7 1,2,4,5,7 1,2,4,5,6
15:40 7:00  МОГИЛЕВ АВ 9:23 18:03
15:54 15:58 7:14 7:19 7,1  РАБОЧИЙ пос.  9:08 9:09 17:48 17:49
16:02 16:04 7:23 7:25 10,9  БУЙНИЧИ  8:54 8:56 17:34 17:37
16:06 16:09 7:27 7:30 14,2  СЕЛЕЦ  8:47 8:52 17:27 17:32
16:11 16:12 7:32 7:33 15,8  СОЛТАНОВКА д/и 8:44 8:45 17:24 17:25
16:15 16:16 7:36 7:37 18,5  КРАСНИЦА 8:37 8:39 17:18 17:21
16:19 16:20 7:40 7:41 21,3  ГУСЛЯНКА 8:32 8:33 17:13 17:14
16:22 16:23 7:43 7:44 23,4  ГУСЛИЩЕ 8:24 8:29 17:05 17:10
16:25 16:26 7:46 7:46 24,8  ЗАЛЕСЬЕ  8:21 8:22 17:02 17:03
16:30 16:31 7:50 7:51 28,7  НОВОСЕЛКИ 8:14 8:15 16:55 16:56
16:34 16:35 7:53 7:54 30,5  ст. ВЕНДРИЖ 8:10 8:11 16:51 16:52
16:37 16:38 7:56 7:57 32,4  ДАЧИ 8:07 8:08 16:48 16:49
16:40 7:59   33,8  ЗАВ. СЛОБОДА  8:05 16:46
 МОГИЛЕВ - БАТУНЬ

Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
3,6,7 -дни работы на маршруте
3,7 3,6 3,6 3,7
15:40 7:00  МОГИЛЕВ АВ 9:39 18:19
15:54 15:58 7:14 7:19 7,1  РАБОЧИЙ пос.  9:24 9:25 18:04 18:05
16:02 16:04 7:23 7:25 10,9  БУЙНИЧИ  9:11 9:13 17:50 17:53
16:06 16:09 7:27 7:30 14,2  СЕЛЕЦ  9:04 9:09 17:43 17:48
16:11 16:12 7:32 7:33 15,8  СОЛТАНОВКА д/и 9:01 9:02 17:40 17:41
16:15 16:16 7:36 7:37 18,5  КРАСНИЦА 8:53 8:56 17:34 17:37
16:19 16:20 7:40 7:41 21,3  ГУСЛЯНКА 8:48 8:49 17:29 17:30
16:22 16:23 7:43 7:44 23,4  ГУСЛИЩЕ 8:40 8:45 17:21 17:26
16:25 16:26 7:46 7:46 24,8  ЗАЛЕСЬЕ  8:37 8:38 17:17 17:18
16:30 16:31 7:50 7:51 28,7  НОВОСЕЛКИ 8:30 8:31 17:10 17:11
16:34 16:35 7:53 7:54 30,5  ст. ВЕНДРИЖ 8:26 8:27 17:06 17:07
16:37 16:38 7:56 7:57 32,4  ДАЧИ 8:23 8:24 17:03 17:04
16:40 16:42 7:59 8:01 33,8  ЗАВ. СЛОБОДА  8:18 8:21 16:58 17:01
16:45 16:45 8:04 8:04 36,0  СТАРИНА 8:14 8:15 16:54 16:55
16:47 8:06 37,6  БАТУНЬ 8:12 16:52
МОГИЛЕВ - ЛЯМНИЦА
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
6,7 - дни работы на маршруте
7 6 6 7
15:25 7:08  МОГИЛЕВ АВ 9:06 17:35
15:37 15:39 7:20 7:23 7,4  ТЦ "ПАРК-СИТИ" 8:52 8:53 17:21 17:22
15:43 15:44 7:25 7:26 9,5  ПРИСНО 8:49 8:49 17:17 17:18
15:47 15:48 7:28 7:29 11,4  ИЛЬИНКА 8:46 8:47 17:14 17:15
15:50 15:51 7:31 7:32 13,2  СУМАРОКОВО 8:43 8:44 17:11 17:12
15:55 15:56 7:36 7:37 16,1  КНЯЖИЦЫ  8:37 8:40 17:03 17:06
15:57 15:58 7:38 7:39 16,9  АЭРОПОРТ пов. 8:36 8:36 17:02 17:02
16:01 16:02 7:42 7:42 19,4  ЛУБНИЩЕ 8:32 8:33 16:58 16:59
16:05 16:06 7:44 7:45 21,5  ЕРМОЛОВИЧИ 8:29 8:30 16:55 16:56
16:16 16:19 7:55 7:56 29,1  ГОЛУБОВКА  8:18 8:21 16:43 16:47
16:25 16:26 8:00 8:01 33,0  РАФОЛОВО 8:12 8:14 16:37 16:39
16:29 8:04 35,3  ЛЯМНИЦА  8:09 16:34
 МОГИЛЕВ - ВОЛКОВИЧИ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
 Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5 - дни работы на маршруте
   МОГИЛЕВ АВ 7:21
5:13 6,6  АВТОПАРК №1  6:58 6:59
5:20 5:20 10,8  ПОЛЕТНИКИ 6:53 6:53
5:23 5:23 13,7  пов. ПОДГОРЬЕ 6:43 6:48
14,7  ПОДГОРЬЕ 6:34 6:41
5:26 5:26 18,1  ЗИМНИЦА  6:29 6:30
5:28 5:28 19,9  БЫСТРИК 6:26 6:27
5:31 5:31 22,7  АМХОВАЯ 1-я 6:21 6:23
5:33 5:33 24,4  АМХОВАЯ 2-я 6:17 6:18
5:36 5:36 26,7  дачи "БЫТОВИК" 6:14 6:15
5:39 5:39 29,2  СМОЛКА  6:09 6:10
5:40 5:40 30,2  ХАЦКОВИЧИ 6:07 6:08
5:43 5:43 32,5  БЕСЧИНЬЕ 6:03 6:04
5:48 5:48 36,9  КУТНЯ  5:58 5:59
5:51   39,0  ВОЛКОВИЧИ 5:55
 МОГИЛЕВ - ГОВЯДЫ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
 Тип маршрута - обычный
 3,5,6,7 - дни работы на маршруте
5 3,6,7 3,6 3,6 3,6,7 5
18:00 16:00 6:40 МОГИЛЕВ АВ 9:13 18:33 20:33
18:13 18:16 16:12 16:14 6:52 6:55 7,4 ТЦ "ПАРК-СИТИ"  8:59 9:00 18:19 18:20 20:19 20:20
18:18 18:19 16:18 16:19 6:58 6:59 9,5 ПРИСНО 8:55 8:56 18:15 18:16 20:15 20:16
18:22 18:23 16:22 16:23 7:02 7:03 11,4 ИЛЬИНКА 8:52 8:53 18:12 18:13 20:12 20:13
18:25 18:26 16:25 16:26 7:05 7:06 13,2 СУМАРОКОВО 8:48 8:50 18:08 18:10 20:08 20:10
18:30 18:31 16:29 16:30 7:10 7:11 16,1 КНЯЖИЦЫ 8:41 8:44 18:01 18:04 20:01 20:04
18:32 18:32 16:32 16:32 7:12 7:12 16,9 п. АЭРОПОРТ 8:40 8:40   18:00 18:00 20:00 20:00
18:35 18:36 16:35 16:36 7:15 7:16 19,4 ЛУБНИЩЕ 8:36 8:37 17:56 17:57 19:56 19:57
18:39 18:39 16:39 16:39 7:19 7:19 21,5 п. ЕРМОЛОВИЧИ
18:40 18:40 16:40 16:40 7:20 7:20 22,0 ЕРМОЛОВИЧИ 8:30 8:32 17:50 17:52 19:50 19:52
18:43 18:43 16:43 16:43 7:23 7:23 24,0 ТУАЛИН 8:26 8:27 17:46 17:47 19:46 19:47
18:46 18:47 16:46 16:47 7:26 7:27 26,2 ИЗОБИЩЕ 8:22 8:23 17:42 17:43 19:42 19:43
18:51 18:52 16:51 16:52 7:31 7:32 29,1 НОВОСЕЛКИ 8:15 8:18 17:35 17:38 19:35  19:38
18:58 18:59 16:58 16:59 7:38 7:39 33,5 ЛИЧИНКА  8:06 8:09 17:26 17:29 19:26 19:29
19:05 19:06 17:05 17:06 7:45 7:46 38,6 М. ЛОЗИЦЫ  7:59 8:00 17:19 17:20 19:19 19:20
19:10    17:10    7:50 41,8 ГОВЯДЫ 7:55 17:15 19:15
МОГИЛЕВ - ГРИБАЧИ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
 1,2,3,4,5,6,7  6,7 1,2,3,4,5 1,2,3,4,5 6,7 1,2,3,4,5,6,7
14:49 6:50 6:00 МОГИЛЕВ АВ 7:55   8:46   16:47
14:55 14:59 6:56 6:59 6:06 6:09 3,2 Ж.Д.ВОКЗАЛ  7:47 7:48 8:38 8:39 16:39 16:40
15:04 15:05 7:05 7:06 6:14 6:15 ПЕРЕЕЗД по треб. 7:40 7:41 8:31 8:32 16:32 16:33
15:08 15:09 7:08 7:09 6:17 6:20 7,8 ГАИ 7:36 7:37 8:26 8:27 16:28 16:29
15:16 15:17 7:15 7:16 6:27 6:28 12,4 ЗАСТЕНКИ 7:28 7:30 8:18 8:19 16:20 16:22
15:19 15:19 7:18 7:18 6:30 6:30 13,8 ЖУКОВО 7:24 7:26 8:15 8:16 16:16 16:18
15:21 15:22 7:20 7:21 6:32 6:32 14,9 СОФИЕВКА
15:24 15:24 7:23 7:23 6:34 6:34 16,2 СОФИЕВКА дачи 7:17 7:18 8:07 8:09 16:08 16:09
15:27 15:28 7:26 7:27 6:37 6:38 18,5 МАШИННЫЙ ДВОР 7:12 7:14 8:03 8:04 16:03 16:05
15:29 15:29 7:28 7:28 6:39 6:39 19,0 ХАТКИ 7:09 7:11 8:00 8:02 16:00 16:01
15:32 15:33 7:31 7:32 6:42 6:43 21,0 РЕЧКИ 7:02 7:06 7:53 7:57 15:54 15:57
15:35 15:36 7:34 7:35 6:45 6:46 22,7 ЛУЖКИ 6:59 7:00 7:49 7:50 15:51 15:52
15:41    7:41   6:51   26,0 ГРИБАЧИ     6:53     7:44 15:46
МОГИЛЕВ - ДОЛГИЙ МОХ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
6,7 - дни работы на маршруте
6 7 7 6
  13:25 8:07  МОГИЛЕВ АВ 11:26 16:43
13:37 13:40 8:22 8:30 6,6  АВТОПАРК №1  11:08 11:09 16:25 16:26
13:48 13:48 8:36 8:36 10,8  ПОЛЕТНИКИ 11:01 11:02 16:18 16:19
13:52 13:53 8:40 8:41 13,7  ПОДГОРЬЕ 10:56 10:57 16:13 16:14
13:57 13:58 8:44 8:45 16,1  ЗИМНИЦА  10:51 10:53 16:09 16:10
14:01 14:02 8:48 8:49 17,9  БЫСТРИК 10:46 10:48 16:04 16:06
14:06 14:07 8:52 8:53 20,7  АМХОВАЯ 1-я 10:41 10:43 15:59 16:01
14:10 14:11 8:55 8:56 22,4  АМХОВАЯ 2-я 10:38 10:39 15:56 15:57
14:14 14:15 8:59 9:00 24,7  дачи "БЫТОВИК" 10:34 10:35 15:52 15:53
14:19 14:20 9:03 9:04 27,2  СМОЛКА  10:29 10:31 15:47 15:49
14:21 14:22 9:05 9:06 28,2  ХАЦКОВИЧИ 10:27 10:28 15:45 15:46
14:25 14:26 9:09 9:10 30,5  БЕСЧИНЬЕ 10:23 10:24 15:41 15:42
14:31 14:32 9:16 9:17 34,9  КУТНЯ  10:15 10:17 15:33 15:35
14:37 14:38 9:20 9:21 37,0  ВОЛКОВИЧИ 10:10 10:12 15:28 15:30
14:43 14:44 9:25 9:26 40,3  СУТОКИ 10:05 10:06 15:23 15:24
14:48 14:49 9:30 9:31 43,5  ГРЯЗИВЕЦ 10:01 10:02 15:18 15:19
14:53 14:54 9:34 9:35 46,3  ЧЕРЕНКИ 9:56 9:57 15:14 15:15
49,1  пов. ДОЛГИЙ МОХ 9:52 9:53 15:10 15:11
14:58 14:58 9:39 9:40 49,9  дачи "РЕСТА" 9:50 9:51 15:08 15:09
15:01 9:43 51,7  ДОЛГИЙ МОХ 9:47 15:05
МОГИЛЕВ - УСУШЕК
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
 Тип маршрута - обычный
6,7 - дни работы на маршруте
7 6 6 7
  13:25 8:07  МОГИЛЕВ АВ 11:40 16:48
13:40 13:44 8:22 8:30 6,6  АВТОПАРК №1  11:19 11:20 16:31 16:32
13:50 13:50 8:36 8:36 10,8  ПОЛЕТНИКИ 11:13 11:13 16:25 16:25
13:54 13:55 8:40 8:41 13,7  ПОДГОРЬЕ 11:08 11:09 16:20 16:21
13:58 13:59 8:44 8:45 16,1  ЗИМНИЦА  11:04 11:05 16:16 16:17
14:02 14:03 8:48 8:49 17,9  БЫСТРИК 11:00 11:01 16:12 16:13
14:06 14:07 8:52 8:53 20,7  АМХОВАЯ 1-я 10:56 10:57 16:08 16:09
14:09 14:10 8:55 8:56 22,4  АМХОВАЯ 2-я 10:53 10:54 16:05 16:06
14:13 14:14 8:59 9:00 24,7  дачи "БЫТОВИК" 10:49 10:50 16:01 16:02
14:17 14:18 9:03 9:04 27,2  СМОЛКА  10:45 10:46 15:57 15:58
14:19 14:20 9:05 9:06 28,2  ХАЦКОВИЧИ 10:43 10:44 15:55 15:56
14:23 14:24 9:09 9:10 30,5  БЕСЧИНЬЕ 10:39 10:40 15:51 15:52
14:30 14:31 9:16 9:17 34,9  КУТНЯ  10:32 10:33 15:44 15:45
14:34 14:35 9:20 9:21 37,0  ВОЛКОВИЧИ 10:27 10:29 15:40 15:41
14:39 14:40 9:25 9:26 40,3  СУТОКИ 10:22 10:23 15:35 15:36
14:44 14:45 9:30 9:31 43,5  ГРЯЗИВЕЦ 10:17 10:18 15:30 15:31
14:48 14:49 9:34 9:35 46,3  ЧЕРЕНКИ 10:13 10:14 15:26 15:27
49,1  пов. ДОЛГИЙ МОХ 10:09 10:10 15:22 15:23
14:53 14:54 9:39 9:40 49,9  дачи "РЕСТА" 10:06 10:08 15:21 15:21
14:56 14:57 9:42 9:43 52,3  ДОЛГИЙ МОХ 10:03 10:04 15:17 15:18
15:05 9:51 57,7  УСУШЕК 9:55 15:09
 МОГИЛЕВ-ДУБРОВКА
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
 Тип маршрута - обычный
 2,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
2,4,5,7 6,7 2,4 2,4 6,7 2,4,5,7
16:25 7:00 6:40  МОГИЛЕВ АВ 9:20 9:40 19:05  
16:37 16:42 7:13 7:17 6:53 6:57 6,6  АВТОПАРК №1   9:03 9:04 9:23 9:24 18:48 18:49
16:49 16:50 7:24 7:25 7:04 7:05 11,8  ВЕЙНО 8:54 8:55 9:14 9:15 18:40 18:41
16:58 16:59 7:33 7:34 7:13 7:14 16,5  КНЯЗЕВКА 8:45 8:46 9:05 9:07 18:30 18:32
17:01 17:02 7:37 7:38 7:16 7:16 18,4  пов. ЗАПРУДЬЕ 8:43 8:43 9:03 9:03 18:28 18:28
17:04 17:04 7:39 7:40 7:18 7:18 19,3  с/т "АВТОМОБИЛИСТ" 8:40 8:41 9:00 9:01 18:25 18:26
17:05 17:06 7:41 7:42 7:21 7:22 21,1  ДУБИНКА  8:33 8:37 8:52 8:56 18:18 18:22
17:12 17:16 7:50 7:52 7:24 7:30 25,7  КОСТИНКА  8:20 8:26 8:40 8:46 18:05 18:11
17:22 17:24 7:57 7:59 7:37 7:39 29,9  МАХОВО  8:11 8:15 8:31 8:35 17:56 18:00
17:30 17:31 8:05 8:06 7:45 7:46 34,2  М. ОСОВЕЦ 8:03 8:05 8:24 8:26 17:49 17:50
17:32 17:33 8:07 8:08 7:47 7:48 35,1  ЗАПРУДЬЕ 8:01 8:02 8:22 8:23 17:47 17:48
17:37 8:12 7:52   37,7  ДУБРОВКА    7:57 8:18 17:43
МОГИЛЕВ - пос.ВОСХОД
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5 1,2,3,4,5 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7
8:07 Ж.Д. ВОКЗАЛ 7:52 9:38
8:11 8:12 2 пл. ЛЕНИНА ПТ 7:47 7:48 9:33 9:34
8:16 8:17 3,8 ДРАМТЕАТР / КПУ 7:42 7:43 9:28 9:29
8:22 8:24 6,4 ул.ОСТРОВСКОГО 7:35 7:36 9:22 9:23
8:28 8:29 6:38 5:39 8,4 АВТОПАРК №1   6:23 7:31 7:32 9:18 9:19
8:30 8:31 6:39 6:40 5:40 5:40 9,1 АВТОУЧЕБНЫЙ КОМБ. пт 6:22 6:22 7:29 7:30 9:16 9:17
8:33 8:33 6:42 6:42 5:43 5:43 10,4 д. ЗАТИШЬЕ по треб. 6:19 6:20 7:27 7:27 9:14 9:14
8:35 8:35 6:44 6:45 5:45 5:45 12,1 п. ВЕЙНО 6:16 6:17 7:24 7:25 9:11 9:12
8:38 8:39 6:47 6:48 5:48 5:48 14,6 НОВОСЕЛКИ 6:12 6:13 7:20 7:22 9:07 9:09
8:40 8:41 6:49 6:50 5:49 5:49 15,5 ТЭЦ 2 6:09 6:10 7:16 7:18 9:04 9:05
8:43 8:44 6:52 6:53 5:50 5:51 16,7 ВИЛЬЧИЦЫ  6:06 6:07 7:12 7:14 9:00 9:02
8:45 8:46 6:54 6:54 5:52 5:52 17,3 ЗВЕРОХОЗЯЙСТВО 6:04 6:04 7:09 7:10 8:58 8:59
18,6 пов. ВОСХОД 6:01 6:02 7:06 7:07 8:55 8:56
8:49 6:57 5:55 19,6 пос. ВОСХОД 6:00 7:05 8:54
1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7
17:15 14:55 13:13 Ж.Д. ВОКЗАЛ 14:44 16:26 18:46
17:19 17:20 14:59 15:00 13:17 13:18 2 пл. ЛЕНИНА ПТ 14:39 14:40 16:21 16:22 18:41 18:42
17:24 17:25 15:04 15:05 13:22 13:23 3,8 ДРАМТЕАТР / КПУ 14:34 14:35 16:16 16:17 18:36 18:37
17:30 17:32 15:10 15:12 13:28 13:30 6,4 ул. ОСТРОВСКОГО 14:28 14:29 16:10 16:11 18:31 18:32
17:36 17:37 15:16 15:17 13:34 13:35 8,4 АВТОПАРК №1 14:24 14:25 16:06 16:07 18:26 18:27
17:38 17:38 15:18 15:18 13:36 13:37 9,1 АВТОУЧЕБНЫЙ КОМБ. пт 14:22 14:23 16:04 16:05 18:24 18:25
17:40 17:40 15:20 15:20 13:39 13:39 10,4 д. ЗАТИШЬЕ по треб. 14:20 14:20 16:01 16:02 18:21 18:22
17:42 17:42 15:22 15:22 13:41 13:41 12,1 п. ВЕЙНО 14:17 14:18 15:58 15:59 18:18 18:19
17:45 17:47 15:25 15:27 13:44 13:45 14,6 НОВОСЕЛКИ 14:13 14:15 15:55 15:56 18:15 18:16
17:48 17:49 15:28 15:29 13:46 13:47 15,5 ТЭЦ 2 14:10 14:11 15:52 15:53 18:12 18:13
17:51 17:52 15:31 15:32 13:49 13:50 16,7 ВИЛЬЧИЦЫ  14:06 14:08 15:48 15:50 18:08 18:10
17:53 17:54 15:33 15:34 13:51 13:52 17,3 ЗВЕРОХОЗЯЙСТВО 14:04 14:05 15:46 15:47 18:06 18:07
18,6 пов. ВОСХОД 14:01 14:02 15:43 15:44 18:03 18:04
17:57 15:37 13:55 19,6 пос. ВОСХОД 14:00 15:42 18:02
1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7
 20:30 18:55 ж.д. ВОКЗАЛ 20:26
20:34 20:35 18:59 19:00 2 пл. ЛЕНИНА ПТ 20:21 20:22
20:39 20:40 19:04 19:05 3,8 ДРАМТЕАТР/КПУ  20:16 20:17
20:45 20:46 19:10 19:11 6,4 ул.ОСТРОВСКОГО 20:11 20:12
20:50 20:51 19:15 19:16 8,4 АВТОПАРК №1 20:06 20:07 21:35
20:52 20:53 19:17 19:18 9,1 АВТОУЧЕБНЫЙ КОМБ. пт 20:04 20:05 21:34 21:34
20:55 20:55 19:20 19:20 10,4 д. ЗАТИШЬЕ по треб. 20:01 20:02 21:32 21:32
20:57 20:57 19:22 19:22 12,1 п. ВЕЙНО 19:58 19:59 21:29 21:30
21:00 21:02 19:25 19:26 14,6 НОВОСЕЛКИ 19:55 19:56 21:25 21:26
21:03 21:04 19:27 19:28 15,5 ТЭЦ 2 19:52 19:53 21:22 21:23
21:06 21:07 19:30 19:31 16,7 ВИЛЬЧИЦЫ  19:48 19:50 21:19 21:20
21:08 21:09 19:32 19:33 17,3 ЗВЕРОХОЗЯЙСТВО 19:46 19:47 21:18 21:18
18,6 пов. ВОСХОД 19:43 19:44 21:15 21:16
21:12 19:36 19,6 пос. ВОСХОД 19:42 21:14
ж.д. ВОКЗАЛ - пос.ВОСХОД
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
9:25 7:25 ж.д.ВОКЗАЛ 7:22 8:52 10:51
9:29 9:30 7:29 7:30 2,0 пл.ЛЕНИНА ПТ 7:17 7:18 8:47 8:48 10:46 10:47
9:34 9:35 7:34 7:35 3,8 ДРАМТЕАТР/ КПУ 7:12 7:13 8:42 8:43 10:41 10:42
9:40 9:41 7:40 7:41 6,4 ул.ОСТРОВСКОГО 7:06 7:07 8:36 8:37 10:35 10:36
9:44 9:45 7:44 7:46 6:15 8,4 АВТОПАРК №1  7:02 7:03 8:32 8:33 10:31 10:32
9:46 9:46 7:47 7:47 6:16 6:16 9,1 АВТОУЧЕБНЫЙ КОМБ. пт 7:00 7:01 8:30 8:31 10:29 10:30
9:48 9:48 7:49 7:49 6:18 6:18 10,4 д.ЗАТИШЬЕ по треб. 6:57 6:58 8:28 8:28 10:27 10:27
9:50 9:50 7:51 7:52 6:20 6:20 12,1 пов.ВЕЙНО 6:54 6:55 8:25 8:26 10:24 10:25
9:53 9:55 7:55 7:56 6:23 6:24 14,6 НОВОСЕЛКИ  6:50 6:52 8:21 8:23 10:20 10:22
9:56 9:57 7:57 7:58 6:25 6:26 15,5 ТЭЦ-2 6:47 6:48 8:18 8:19 10:17 10:18
9:59 10:00 8:00 8:01 6:28 6:29 16,7 ВИЛЬЧИЦЫ  6:44 6:45 8:15 8:16 10:14 10:15
10:01 10:02 8:02 8:03 6:30 6:31 17,3 ЗВЕРОХОЗЯЙСТВО 6:42 6:43 8:13 8:14 10:12 10:13
18,6 пов.ВОСХОД 6:39 6:40 8:10 8:11 10:09 10:10
10:05 8:06 6:34 19,6 пос.ВОСХОД 6:38 8:09 10:08
14:05 12:25 10:55 ж.д.ВОКЗАЛ 12:22 13:53 15:31
14:09 14:10 12:29 12:30 10:59 11:00 2,0 пл.ЛЕНИНА ПТ 12:17 12:18 13:48 13:49 15:26 15:27
14:14 14:15 12:34 12:35 11:04 11:05 3,8 ДРАМТЕАТР/ КПУ 12:12 12:13 13:43 13:44 15:21 15:22
14:20 14:21 12:40 12:41 11:10 11:11 6,4 ул.ОСТРОВСКОГО 12:06 12:07 13:37 13:38 15:15 15:16
14:24 14:25 12:44 12:45 11:14 11:15 8,4 АВТОПАРК №1  12:02 12:03 13:33 13:34 15:11 15:12
14:26 14:26 12:46 12:47 11:16 11:17 9,1 АВТОУЧЕБНЫЙ КОМБ. пт 12:00 12:01 13:31 13:32 15:09 15:10
14:28 14:28 12:49 12:49 11:19 11:19 10,4 д.ЗАТИШЬЕ по треб. 11:58 11:58 13:28 13:29 15:07 15:07
14:30 14:30 12:51 12:51 11:21 11:21 12,1 пов.ВЕЙНО 11:55 11:56 13:25 13:26 15:04 15:05
14:33 14:35 12:54 12:56 11:24 11:25 14,6 НОВОСЕЛКИ 11:51 11:53 13:21 13:23 15:00 15:02
14:36 14:37 12:57 12:58 11:27 11:28 15,5 ТЭЦ-2 11:48 11:49 13:18 13:19 14:57 14:58
14:39 14:40 13:00 13:01 11:30 11:31 16,7 ВИЛЬЧИЦЫ  11:45 11:46 13:15 13:16 14:54 14:55
14:41 14:42 13:02 13:03 11:32 11:33 17,3 ЗВЕРОХОЗЯЙСТВО 11:43 11:44 13:13 13:14 14:52 14:53
18,6 пов.ВОСХОД 11:40 11:41 13:10 13:11 14:49 14:50
14:45 13:06 11:36 19,6 пос.ВОСХОД 11:39 13:09 14:48
17:55 16:20 ж.д.ВОКЗАЛ 17:52
17:59 18:00 16:24 16:25 2,0 пл.ЛЕНИНА ПТ 17:47 17:48
18:04 18:05 16:29 16:31 3,8 ДРАМТЕАТР/ КПУ 17:42 17:43
18:10 18:11 16:36 16:37 6,4 ул.ОСТРОВСКОГО 17:35 17:36
18:14 18:16 16:41 16:43 8,4 АВТОПАРК №1  17:31 17:32 19:01
18:17 18:17 16:44 16:45 9,1 АВТОУЧЕБНЫЙ КОМБ. пт 17:29 17:30 19:00 19:00
18:19 18:19 16:47 16:47 10,4 д. ЗАТИШЬЕ по треб. 17:27 17:27 18:58 18:58
18:21 18:22 16:49 16:49 12,1 пов.ВЕЙНО 17:24 17:25 18:55 18:56
18:25 18:27 16:52 16:54 14,6 НОВОСЕЛКИ 17:20 17:22 18:52 18:53
18:28 18:29 16:55 16:56 15,5 ТЭЦ-2 17:17 17:18 18:49 18:50
18:31 18:32 16:58 16:59 16,7 ВИЛЬЧИЦЫ 17:14 17:15 18:46 18:47
18:33 18:34 17:00 17:01 17,3 ЗВЕРОХОЗЯЙСТВО 17:12 17:13 18:44 18:45
18,6 пов.ВОСХОД 17:09 17:10 18:41 18:42
18:37 17:04 19,6 пос.ВОСХОД 17:08 18:40
МОГИЛЕВ - ЗАРЕСТЬЕ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
1,2,3,4 1,2,3,4,5 6,7 6,7 1,2,3,4,5 1,2,3,4
14:30 6:50 6:35 МОГИЛЕВ АВ 9:04 9:19 17:00   
14:47 14:52 7:07 7:10 6:52 6:55 7,9 АВТОЗАВОД  8:46 8:47 9:01 9:02 16:42 16:43
14:57 14:58 7:15 7:16 7:00 7:01 12,0 ЛЮБУЖ 8:40 8:41 8:55 8:56 16:36 16:37
15:01 15:02 7:19 7:20 7:04 7:05 15,4 сан. "КИРОВЕЦ" 8:34 8:35 8:48 8:50 16:30 16:31
15:06 15:07 7:24 7:25 7:09 7:10 19,2 КАМЕНКА 8:28 8:30 8:42 8:44 16:24 16:26
15:09 15:10 7:27 7:28 7:12 7:13 20,7 КАЧУРИНО 8:24 8:26 8:38 8:40 16:20 16:22
15:15 15:16 7:33 7:34 7:18 7:19 24,9 КИСЕЛЬКИ 8:17 8:19 8:31 8:33 16:13 16:15
15:19 15:20 7:37 7:38 7:22 7:23 27,1 СОФИЙСК 8:13 8:14 8:27 8:28 16:09 16:10
15:26 15:29 7:44 7:47 7:29 7:32 32,5 СУХАРИ  7:59 8:07 8:13 8:21 15:55 16:03
15:36 15:37 7:54 7:55 7:39 7:40 37,2 М.БУШКОВО  7:49 7:52 8:04 8:06 15:46 15:48
15:39 7:57 7:42 38,2 ЗАРЕСТЬЕ 7:47 8:02 15:44
5,6,7 5,6,7
15:50 МОГИЛЕВ АВ 18:21
16:07 16:10  7,9 АВТОЗАВОД  18:03 18:04
16:17 16:18 12,0 ЛЮБУЖ 17:57 17:58
16:21 16:22 15,4 сан. "КИРОВЕЦ" 17:50 17:52
16:26 16:27 19,2 КАМЕНКА 17:44 17:46
16:29 16:30 20,7 КАЧУРИНО 17:41 17:42
16:35 16:36 24,9 КИСЕЛЬКИ 17:34 17:36
16:39 16:40 27,1 СОФИЙСК 17:30 17:31
16:46 16:50 32,5 СУХАРИ 17:16 17:24
16:57 16:58 37,2 М.БУШКОВО  17:07 17:09
17:00 38,2 ЗАРЕСТЬЕ 17:05
МОГИЛЕВ - ИВАНОВИЧИ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
6,7 - дни работы на маршруте
7 6 6 7
14:00 13:00  МОГИЛЕВ АВ 15:18 16:24
14:17 14:20 13:17 13:20 7,9  АВТОЗАВОД  15:00 15:01 16:06 16:07
14:25 14:26 13:25 13:26 12,0  ЛЮБУЖ 14:53 14:55 15:59 16:01
14:29 14:30 13:29 13:30 15,4  сан. "КИРОВЕЦ" 14:46 14:48 15:52 15:54
14:34 14:35 13:34 13:35 19,2  КАМЕНКА 14:40 14:42 15:46 15:48
14:37 14:38 13:37 13:38 20,7  КАЧУРИНО 14:36 14:38 15:42 15:44
14:43 14:44 13:43 13:44 24,9  КИСЕЛЬКИ 14:29 14:31 15:36 15:38
14:47 14:48 13:47 13:48 27,1  СОФИЙСК 14:25 14:26 15:31 15:33
14:54 14:56 13:54 13:57 30,8  СУХАРИ  14:13 14:19 15:10 15:15
15:02 14:03   35,4  ИВАНОВИЧИ   14:07 15:05
 МОГИЛЕВ - КОПАНИ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
 Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,6,7 - дни работы на маршруте
7 1,2,3,4,5 6 6 1,2,3,4,5 7
16:40 8:04 7:10  МОГИЛЕВ АВ 9:54 10:50 19:22
16:55 17:00 8:19 8:22 7:25 7:31 6,6  АВТОПАРК №1  9:38 9:39 10:32 10:33 19:06 19:07
17:06 17:06 8:31 8:32 7:37 7:38 10,8  ПОЛЕТНИКИ 9:31 9:32 10:25 10:26 18:59 19:00
17:10 17:11 8:36 8:37 7:42 7:43 13,7  ПОДГОРЬЕ 9:26 9:27 10:20 10:21 18:54 18:55
17:14 17:15 8:40 8:41 7:46 7:47 16,1  ЗИМНИЦА  9:22 9:23 10:15 10:17 18:50 18:51
17:18 17:18 8:44 8:45 7:50 7:51 17,9  БЫСТРИК 9:17 9:19 10:10 10:12 18:46 18:47
17:21 17:22 8:48 8:49 7:54 7:55 20,7  АМХОВАЯ 1-я 9:13 9:14 10:06 10:07 18:42 18:43
17:24 17:25 8:51 8:52 7:57 7:58 22,4  АМХОВАЯ 2-я 9:10 9:11 10:03 10:04 18:39 18:40
17:28 17:29 8:55 8:56 8:01 8:02 24,7  дачи "БЫТОВИК" 9:06 9:07 9:59 10:00 18:35 18:36
17:32 17:33 8:59 9:00 8:05 8:06 27,2  СМОЛКА  9:02 9:03 9:55 9:56 18:31 18:32
17:34 17:35 9:01 9:02 8:07 8:08 28,2  ХАЦКОВИЧИ 9:00 9:01 9:53 9:54 18:29 18:30
17:38 17:39 9:05 9:06 8:11 8:12 30,5  БЕСЧИНЬЕ 8:56 8:57 9:49 9:50 18:25 18:26
17:45 17:46 9:12 9:13 8:18 8:19 34,9  КУТНЯ  8:49 8:50 9:42 9:43 18:18 18:19
17:49 17:50 9:16 9:17 8:22 8:23 37,0  ВОЛКОВИЧИ 8:44 8:46 9:36 9:39 18:12 18:15
17:56 17:57 9:23 9:24 8:29 8:30 41,7  ОСТРАВЫ 8:37 8:38 9:32 9:33 18:05 18:06
17:59 9:26 8:32   43,2  КОПАНИ 8:35 9:30 18:03
                      1,2,3,4,5 1,2,3,4,5
17:10  МОГИЛЕВ АВ 19:55
17:25 17:31 6,6  АВТОПАРК №1 19:39 19:40
17:37 17:37 10,8  ПОЛЕТНИКИ 19:32 19:33
17:41 17:42 13,7  ПОДГОРЬЕ 19:27 19:28
17:45 17:46 16,1  ЗИМНИЦА  19:23 19:24
17:49 17:50 17,9  БЫСТРИК 19:18 19:20
17:53 17:54 20,7  АМХОВАЯ 1-я 19:14 19:15
17:56 17:57 22,4  АМХОВАЯ 2-я 19:11 19:12
18:00 18:01 24,7  дачи "БЫТОВИК" 19:07 19:08
18:04 18:05 27,2  СМОЛКА  19:03 19:04
18:06 18:07 28,2  ХАЦКОВИЧИ 19:01 19:02
18:10 18:11 30,5  БЕСЧИНЬЕ 18:57 18:58
18:17 18:18 34,9  КУТНЯ  18:50 18:51
18:21 18:22 37,0  ВОЛКОВИЧИ 18:44 18:47
18:28 18:29 41,7  ОСТРАВЫ 18:37 18:38
18:31 43,2  КОПАНИ 18:35
МОГИЛЕВ - Б.БЕЛЕВИЧИ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
 1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
5 1,2,3,4,5 1,2,3,4,5 1,2,3,4,5 1,2,3,4,5 5
  18:25 14:45 6:30 МОГИЛЕВ АВ 9:27 17:42 21:15  
18:39 18:41 14:59 15:01 6:44 6:46 7,1 ПОЛИКЛИНИКА №11  9:12 9:13 17:27 17:28 21:00 21:01
18:44 18:45 15:04 15:05 6:49 6:50 9,3 ТИШОВКА  9:09 9:11 17:24 17:26 20:58 20:59
18:46 18:47 15:06 15:07 6:51 6:52 10,3 РАКУЗОВКА пов. 9:05 9:06 17:20 17:21 20:54 20:55
18:53 18:54 15:13 15:14 6:58 6:59 15,6 СЕВОСТЬЯНОВИЧ 8:58 8:59 17:13 17:14 20:47 20:48
19:00 19:01 15:20 15:21 7:05 7:06 20,2 ДОБРОСНЕВИЧИ 8:51 8:53 17:05 17:07 20:40 20:41
19:06 19:07 15:26 15:27 7:11 7:12 24,8 КОРЧЕМКА 8:43 8:45 16:58 16:59 20:33 20:34
19:10 19:11 15:30 15:31 7:15 7:16 27,8 БЕЛЯВЩИНА 8:38 8:39 16:53 16:54 20:28 20:29
19:15 19:16 15:35 15:36 7:20 7:21 31,0 ВЕНДОРОЖ  8:32 8:35 16:47 16:50 20:24 20:25
19:22 19:23 15:42 15:43 7:27 7:28 35,6 ЖУРАВЕЦ 8:25 8:26 16:40 16:41 20:18 20:18
19:25 19:26 15:45 15:46 7:30 7:31 36,7 БУДИЩЕ 8:21 8:23 16:36 16:38 20:15 20:16
19:29 19:30 15:49 15:50 7:34 7:35 39,4 КУТЫ 8:17 8:18 16:32 16:33 20:11 20:12
19:34 19:35 15:54 15:55 7:39 7:40 42,7 НОВОБЕЛИЦА 8:12 8:13 16:27 16:28 20:06 20:07
19:39 19:40 15:59 16:00 7:44 7:45 45,7 М.БЕЛЕВИЧИ  8:07 8:09 16:22 16:24 20:02 20:03
19:41 19:42 16:01 16:02 7:46 7:47 46,7 МАЙЩИНА 8:04 8:05 16:19 16:20 19:59 20:00
19:44 19:44 16:04 16:04 7:49 7:49 47,8 ПАВЛОВСК 8:01 8:02 16:16 16:17 19:56 19:57
19:45 19:46 16:05 16:06 7:50 7:51 48,4 НИКОЛАЕВКА 7:59 8:00 16:14 16:15 19:54 19:55
19:48 16:08 7:53 50,2 Б.БЕЛЕВИЧИ 7:57 16:12 19:52
6,7 6,7 6,7 6,7
15:45 7:30 МОГИЛЕВ АВ 10:27 18:42
15:59 16:01 7:44 7:46 7,1 ПОЛИКЛИНИКА №11 10:12 10:13 18:27 18:28
16:04 16:05 7:49 7:50 9,3 ТИШОВКА  10:09 10:11 18:24 18:26
16:06 16:07 7:51 7:52 10,3 РАКУЗОВКА пов. 10:05 10:06 18:20 18:21
16:13 16:14 7:58 7:59 15,6 СЕВОСТЬЯНОВИЧ 9:58 9:59 18:13 18:14
16:20 16:21 8:05 8:06 20,2 ДОБРОСНЕВИЧИ 9:51 9:53 18:05 18:07
16:26 16:27 8:11 8:12 24,8 КОРЧЕМКА 9:43 9:45 17:58 17:59
16:30 16:31 8:15 8:16 27,8 БЕЛЯВЩИНА 9:38 9:39 17:53 17:54
16:35 16:36 8:20 8:21 31,0 ВЕНДОРОЖ  9:32 9:35 17:47 17:50
16:42 16:43 8:27 8:28 35,6 ЖУРАВЕЦ 9:25 9:26 17:40 17:41
16:45 16:46 8:30 8:31 36,7 БУДИЩЕ 9:21 9:23 17:36 17:38
16:49 16:50 8:34 8:35 39,4 КУТЫ 9:17 9:18 17:32 17:33
16:54 16:55 8:39 8:40 42,7 НОВОБЕЛИЦА 9:12 9:13 17:27 17:28
16:59 17:00 8:44 8:45 45,7 М.БЕЛЕВИЧИ  9:07 9:09 17:22 17:24
17:01 17:02 8:46 8:47 46,7 МАЙЩИНА 9:04 9:05 17:19 17:20
17:04 17:04 8:49 8:49 47,8 ПАВЛОВСК 9:01 9:02 17:16 17:17
17:05 17:06 8:50 8:51 48,4 НИКОЛАЕВКА 8:59 9:00 17:14 17:15
17:08 8:53 50,2 Б.БЕЛЕВИЧИ 8:57 17:12
МОГИЛЕВ - ЛИПЕЦ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
5,6,7 - дни работы на маршруте
13:15  МОГИЛЕВ АВ 15:51
13:27 13:30 6,6  АВТОПАРК №1  15:34 15:35
13:39 13:40 11,8  ВЕЙНО 15:23 15:24
13:48 13:49 16,5  КНЯЗЕВКА 15:14 15:15
13:52 13:53 18,2  пов. ЗАПРУДЬЕ 15:10 15:11
13:54 13:54 19,3  с/т "АВТОМОБИЛИСТ" 15:02 15:03
13:56 13:58 21,1  ДУБИНКА  15:03 15:05
14:06 14:09 25,7  КОСТИНКА  14:49 14:55
14:13 14:14 28,5  МАХОВО  14:44 14:46
14:19 14:20 31,4  ХОЛМЫ 14:38 14:39
14:27 35,9  ЛИПЕЦ 14:31
МОГИЛЕВ - ЛИСИЧНИК
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
1,5,6,7 - дни работы на маршруте
1,6 1,5,6 1,5,6 1,6
16:25 6:43  МОГИЛЕВ АВ 9:37 19:19
16:40 16:43 6:58 7:02 6,6  АВТОПАРК №1  9:19 9:20 19:01 19:02
16:49 16:50 7:12 7:12 11,8  ВЕЙНО 9:11 9:12 18:53 18:54
16:58 16:59 7:18 7:19 16,5  КНЯЗЕВКА 9:05 9:06 18:46 18:47
17:02 17:03 7:21 7:21 18,2  пов. ЗАПРУДЬЕ 9:03 9:03 18:45 18:45
17:05 17:06 7:23 7:24 19,3  с/т "АВТОМОБИЛИСТ" 9:00 9:01 18:42 18:43
17:07 17:09 7:25 7:27 21,1  ДУБИНКА  8:53 8:57 18:35 18:39
17:15 17:16 7:33 7:34 25,7  КОСТИНКА  8:43 8:47 18:25 18:29
17:21 17:23 7:39 7:41 29,9  МАХОВО  8:34 8:38 18:16 18:20
17:26 17:27 7:44 7:45 32,6  М.ОСОВЕЦ 8:30 8:31 18:12 18:13
17:30 17:30 7:48 7:48 34,7  П.ОСОВЕЦ 8:26 8:27 18:08 18:09
17:35 17:36 7:53 7:54 38,6  КР. ОСОВЕЦ 8:19 8:21 18:01 18:03
17:40 17:41 7:58 7:59 41,8  ДОВЫДОВИЧИ 8:13 8:15 17:55 17:57
17:46 8:04 45,7  ЛИСИЧНИК     8:08   17:50
МОГИЛЕВ - ЛИЧИНКА
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
 Тип маршрута - обычный
7 - дни работы на маршруте
7 7
12:40 МОГИЛЕВ АВ 14:51
12:52 12:55 7,4 ТЦ "ПАРК-СИТИ"  14:37 14:38
12:58 12:59 9,5 ПРИСНО  14:33 14:34
13:01 13:02 11,4 ИЛЬИНКА 14:30 14:31
13:04 13:05 13,2 СУМАРОКОВО 14:26 14:28
13:09 13:10 16,1 КНЯЖИЦЫ 14:18 14:22
13:11 13:11 16,9 п. АЭРОПОРТ  14:17 14:17
13:14 13:14 19,4 ЛУБНИЩЕ 14:13 14:14
13:17 13:18 21,5 п. ЕРМОЛОВИЧИ
13:19 13:20 22,0 ЕРМОЛОВИЧИ 14:06 14:08
13:23 13:24 24,0 ТУАЛИН 14:02 14:03
13:27 13:28 26,2 ИЗОБИЩЕ 13:58 13:59
13:31 13:33 29,1 НОВОСЕЛКИ 13:52 13:55
13:39   33,6 ЛИЧИНКА  13:46
МОГИЛЕВ - МАШЕНАКИ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
 1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
 
14:15 7:00    МОГИЛЕВ АВ 8:56   16:10  
14:31 14:34 7:17 7:20 7,9  АВТОЗАВОД  8:38 8:39 15:51 15:52
14:38 14:39 7:27 7:28 12,0  ЛЮБУЖ 8:32 8:32 15:44 15:45
14:45 14:46 7:32 7:32 14,8  КОНСТАНТИНОВКА 8:28 8:28 15:40 15:40
14:47 14:48 7:34 7:35 16,6  ШАПЧИЦЫ 8:24 8:25 15:37 15:38
14:49 14:49 7:36 7:36 17,4  Сан. "СОСНЫ" 8:22 8:22 15:35 15:35
14:51 14:52 7:38 7:39 19,2  ФОЙНО 8:18 8:20 15:31 15:32
14:54 14:54 7:41 7:41 20,3  пов. МОСТОК 8:15 8:16 15:28 15:29
14:55 14:55 7:42 7:42 21,3  АГЕЕВКА 8:12 8:14 15:25 15:26
14:58 14:58 7:45 7:45 23,2  МАКАРЕНЦЫ 8:06 8:09 15:20 15:22
15:00 15:01 7:47 7:48 24,6  ЗАРУДЕЕВКА 8:02 8:04 15:16 15:17
15:06 7:52   27,3  МАШЕНАКИ 7:57 15:11
 МОГИЛЕВ - МИЛЕЕВКА
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
 1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
1,2,3,4 6,7 3 3 6,7 1,2,3,4
13:30 10:15 6:40  МОГИЛЕВ АВ 9:05 12:40 15:55
13:43 13:46 10:27 10:31 6:52 6:55 6,6  АВТОПАРК №1  8:47 8:48 12:22 12:23 15:38 15:39
13:55 13:56 10:39 10:40 7:04 7:05 11,8  ВЕЙНО 8:39 8:40 12:14 12:15 15:29 15:30
14:03 14:04 10:48 10:49 7:13 7:14 16,5  КНЯЗЕВКА 8:30 8:32 12:05 12:07 15:20 15:22
 14:06  14:06  10:51  10:51  7:16  7:16 18,2  пов. ЗАПРУДЬЕ  8:28  8:28  12:03  12:03  15:18  15:18
 14:08  14:08  10:53  10:53  7:17  7:17 19,3  с/т "АВТОМОБИЛИСТ" 8:25 8:26 12:00 12:01 15:15 15:16
14:10 14:11 10:55 10:56 7:20 7:21 21,1  ДУБИНКА  8:17 8:21 11:53 11:57 15:08 15:12
14:17 14:20 11:02 11:05 7:27 7:30 25,7  КОСТИНКА 8:04 8:10 11:40 11:46 14:55 15:01
14:27 14:28 11:11 11:12 7:36 7:37 29,9  МАХОВО  7:55 8:00 11:31 11:35 14:46 14:50
14:35 11:18 7:43 34,2  МИЛЕЕВКА 7:50 11:23 14:40
 МОГИЛЕВ - МАХОВО
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
 Тип маршрута - обычный
 3 - дни работы на маршруте
3 3
16:25  МОГИЛЕВ АВ 18:25
16:38 16:42 6,6  АВТОПАРК №1  18:08 18:09
16:49 16:50 11,8  ВЕЙНО 18:00 18:01
16:58 16:59 16,5  КНЯЗЕВКА 17:53 17:54
 17:01  17:01 18,2  пов. ЗАПРУДЬЕ  17:51  17:51
 17:02  17:03 19,3  с/т "АВТОМОБИЛИСТ" 17:48 17:49
17:05 17:06 21,1  ДУБИНКА  17:41 17:44
17:12 17:14 25,7  КОСТИНКА 17:30 17:35
17:20 29,9  МАХОВО  17:24
 МОГИЛЕВ - ДУБИНКА
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
 6,7 - дни работы на маршруте
6,7 6,7 6,7 6,7
14:05 9:10 МОГИЛЕВ АВ 10:54 15:50
14:19 14:23 9:24 9:27 6,7 ПОЛИКЛИНИКА №11 10:38 10:39 15:34 15:35
14:29 14:30 9:33 9:34 9,3 ТИШОВКА  10:32 10:33 15:28 15:29
14:32 14:32 9:35 9:36 10,3 РАКУЗОВКА 10:29 10:30 15:25 15:26
14:34 14:35 9:38 9:39 12,3 СЕВОСТЬЯНОВИЧ 10:26 10:27 15:22 15:23
14:39 14:40 9:43 9:44 15,7 ДОБРОСНЕВИЧИ 10:20 10:22 15:16 15:18
14:46 14:47 9:50 9:51 20,3 КОРЧЕМКА 10:12 10:14 15:08 15:10
14:51 14:52 9:55 9:56 23,0 МИХАЛЕВО 10:05 10:08 15:01 15:04
14:54 9:58 24,5 ДУБИНКА 10:03 14:59
МОГИЛЕВ - НЕДАШЕВО
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
3,5,6,7 - дни работы на маршруте
3,5,7 3,5,6 3,5,6 3,5,7
15:05 7:50  МОГИЛЕВ АВ 9:42 16:56
15:20 15:23 8:05 8:08 6,6  АВТОПАРК №1  9:25 9:26 16:39 16:40
15:29 15:29 8:14 8:14 10,8  ПОЛЕТНИКИ 9:18 9:19 16:32 16:33
15:33 15:34 8:18 8:19 13,7  ПОДГОРЬЕ 9:12 9:14 16:26 16:28
15:37 15:40 8:22 8:25 16,1  ЗИМНИЦА  9:05 9:09 16:19 16:23
15:43 15:44 8:28 8:29 17,9  БЫСТРИК 8:58 9:00 16:12 16:14
15:55 8:40 25,3  НЕДАШЕВО 8:45 16:00
МОГИЛЕВ - ПЕСЧАНКА
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
5,6,7 - дни работы на маршруте
5 7 5,7 5,7 7 5
18:20 15:22 7:19 МОГИЛЕВ АВ 9:19 17:21 20:17
18:35 18:37 15:37 15:39 7:35 7:37 7,4 ТЦ "ПАРК-СИТИ" 9:03 9:04 17:05 17:06 20:01 20:02
18:41 18:42 15:43 15:44 7:41 7:42 9,5 ПРИСНО 8:59 9:00 17:01 17:02 19:57 19:58
18:44 18:45 15:46 15:47 7:44 7:45 11,4 ИЛЬИНКА 8:56 8:57 16:58 16:59 19:54 19:55
18:47 18:48 15:49 15:50 7:47 7:48 13,2 СУМАРОКОВО 8:51 8:54 16:53 16:56 19:50 19:52
18:52 18:53 15:54 15:55 7:52 7:53 16,1 КНЯЖИЦЫ 8:43 8:47 16:45 16:49 19:42 19:46
18:56 18:57 15:58 15:59 7:56 7:57 18,6 НИКИТИНИЧИ  8:35 8:40 16:37 16:42 19:35 19:39
19:00 19:00 16:02 16:02 8:00 8:00 21,0 БОБРОВО 8:31 8:32 16:33 16:34 19:31 19:32
19:02 19:03 16:04 16:05 8:02 8:03 22,0 ПРОКШЕНИЧИ 8:28 8:29 16:30 16:31 19:28 19:29
19:06 19:07 16:08 16:09 8:06 8:07 24,1 ЩЕГЛИЦА 8:23 8:25 16:25 16:27 19:23 19:25
19:13 16:15 8:13 28,6 ПЕСЧАНКА 8:17 16:19 19:17
МОГИЛЕВ - ПИЛЕЩИНО
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
6,7 - дни работы на маршруте
7 6 6 7
17:10 7:00  МОГИЛЕВ АВ 9:56 20:07
17:26 17:29 7:17 7:21 7,9  АВТОЗАВОД  9:38 9:39 19:50 19:51
17:35 17:35 7:27 7:28 12,0  ЛЮБУЖ 9:32 9:33 19:43 19:44
17:38 17:39 7:30 7:31 15,4  Сан. "КИРОВЕЦ" 9:26 9:27 19:36 19:37
17:44 17:45 7:35 7:36 19,2  КАМЕНКА 9:20 9:22 19:30 19:31
17:47 17:48 7:38 7:39 20,7  КАЧУРИНО 9:17 9:18 19:27 19:28
17:53 17:54 7:44 7:45 24,9  КИСЕЛЬКИ 9:11 9:12 19:22 19:23
17:57 17:58 7:48 7:49 27,1  СОФИЙСК 9:07 9:08 19:18 19:19
18:04 18:07 7:56 7:59 32,5  СУХАРИ  8:53 9:01 19:04 19:12
18:14 18:15 8:06 8:07 36,1  СЛАСТЕНЫ  8:45 8:47 18:56 18:58
18:19 18:20 8:10 8:11 39,6  ХОНЬКОВИЧИ 8:40 8:42 18:51 18:53
18:26 18:27 8:17 8:18 43,2  ПОПОВЦЫ 8:32 8:34 18:43 18:44
18:32 8:23 47,6  ПИЛЕЩИНО 8:28 18:38
МОГИЛЕВ - ПЛЕЩИЦЫ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
 1,3,4,5 6,7 1,3,4,5,6,7 1,3,4,5,6,7 6,7 1,3,4,5
17:30 14:00 7:30 МОГИЛЕВ АВ 9:46 16:16 19:46  
17:46 17:50 14:16 14:20 7:46 7:50 7,9 АВТОЗАВОД  9:29 9:30 15:59 16:00 19:29 19:30
17:56 17:56 14:26 14:26 7:56 7:56 12,0 ЛЮБУЖ 9:23 9:24 15:53 15:54 19:23 19:24
17:59 18:00 14:29 14:30 7:59 8:00 14,8 КОНСТАНТИНОВКА 9:19 9:20 15:49 15:50 19:19 19:20
18:02 18:03 14:32 14:33 8:02 8:03 16,6 ШАПЧИЦЫ 9:16 9:17 15:46 15:47 19:16 19:17
18:04 18:04 14:34 14:34 8:04 8:04 17,4 Сан. "СОСНЫ" 9:14 9:15 15:44 15:45 19:14 19:15
18:06 18:07 14:36 14:37 8:06 8:07 19,2 ФОЙНО 9:11 9:12 15:41 15:42 19:11 19:12
18:12 18:14 14:42 14:44 8:12 8:14 22,7 МОСТОК  9:04 9:08 15:32 15:36 19:02 19:06
18:17 18:18 14:47 14:48 8:17 8:18 25,3 КОСТРИЦЫ 8:58 8:59 15:28 15:29 18:58 18:59
18:21 18:22 14:51 14:52 8:21 8:22 28,0 ЕВДОКИМОВИЧИ 8:53 8:55 15:23 15:25 18:53 18:55
18:23 18:24 14:53 14:54 8:23 8:24 28,9 ЗАХОДЫ  8:50 8:52 15:20 15:22 18:50 18:52
18:26 18:26 14:56 14:56 8:26 8:26 30,4 ГРУНТИК 8:47 8:48 15:17 15:18 18:47 18:48
18:29 18:29 14:59 14:59 8:29 8:29 32,7 п. ПЛЕЩИЦЫ 8:43 8:44 15:13 15:14 18:43 18:44
18:36 15:06 8:36 38,5 ПЛЕЩИЦЫ 8:40 15:10 18:40
 МОГИЛЕВ - РЕПИЩЕ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
 Тип маршрута - обычный
 1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5 1,2,3,4,5 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7
  11:30 8:06 5:10   МОГИЛЕВ АВ 7:18   10:30   13:54  
11:44 11:46 8:20 8:22 5:24 5:24 7,1 РАБОЧИЙ пос.  7:00 7:01 10:14 10:15 13:38 13:39
11:53 11:55 8:29 8:31 5:28 5:29 10,9 БУЙНИЧИ  6:54 6:56 10:09 10:10 13:33 13:34
11:59 12:01 8:35 8:37 5:33 5:33 14,2 СЕЛЕЦ  6:46 6:50 10:00 10:05 13:25 13:29
12:03 12:04 8:39 8:40 5:35 5:35 15,8 д/и СОЛТАНОВКА 6:42 6:44 9:57 9:58 13:21 13:23
12:07 12:08 8:43 8:44  5:38 5:38 18,5 КРАСНИЦА 6:37 6:39 9:52 9:54 13:16 13:18
12:13 12:16 8:49 8:52 5:43 5:45 22,9 МЕЖИСЕТКИ  6:25 6:32 9:40 9:47 13:04 13:11
12:17 12:18 8:53 8:54 5:46 5:46 23,9 пов. ЛЕЖНЕВКА 6:23 6:24 9:38 9:39 13:02 13:03
12:20 12:21 8:56 8:57 5:48 5:49 25,2 ПУЩА 6:19 6:21 9:33 9:36 12:57 13:00
12:24 12:25 9:00 9:01 5:52 5:52 27,4 ДОС. СЕЛИБА 6:15 6:16 9:28 9:30 12:52 12:54
12:27 12:28 9:03 9:04 5:54 5:54 28,9 ПОДБРОДЬЕ 6:12 6:13 9:24 9:26 12:48 12:50
30,9 п. "ДОСОВИЧИ" 6:08 6:10 9:20 9:22 12:44 12:46
12:33 12:33 9:09 9:09 5:58 5:58 32,0 МАЛИННИК 6:06 6:06 9:18 9:18 12:42 12:42
12:35 9:11   6:00   33,5 РЕПИЩЕ 6:04 9:16 12:40
1,2,3,4,5,6,7     1,2,3,4,5,6,7
14:20   МОГИЛЕВ АВ 16:44
14:34 14:36 7,1 РАБОЧИЙ пос.  16:28 16:29
14:43 14:45 10,9 БУЙНИЧИ  16:23 16:24
14:49 14:51 14,2 СЕЛЕЦ  16:14 16:19
14:53 14:54 15,8 д/и СОЛТАНОВКА 16:11 16:12
14:57 14:58 18,5 КРАСНИЦА 16:06 16:08
15:03 15:06 22,9 МЕЖИСЕТКИ  15:54 16:01
15:07 15:08 23,9 пов. ЛЕЖНЕВКА 15:52 15:53
15:10 15:11 25,2 ПУЩА 15:47 15:50
15:14 15:15 27,4 ДОС. СЕЛИБА 15:42 15:44
15:17 15:18 28,9 ПОДБРОДЬЕ 15:38 15:41
30,9 п. "ДОСОВИЧИ" 15:34 15:36
15:23 15:23 32,0 МАЛИННИК 15:32 15:32
15:25   33,5 РЕПИЩЕ 15:30
 МОГИЛЕВ - ТВЕРДОВ
(до 1 ноября 2018г.)
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
6,7 - дни работы на маршруте
7 6 6 7
16:05 7:15   МОГИЛЕВ АВ 10:13   19:01  
16:19 16:21 7:29 7:31 7,1 РАБОЧИЙ пос.  9:58 9:59 18:46 18:47
16:26 16:27 7:36 7:37 10,9 БУЙНИЧИ  9:53 9:54 18:41 18:42
16:32 16:33 7:42 7:43 14,2 СЕЛЕЦ  9:49 9:50 18:36 18:38
16:35 16:36 7:45 7:46 15,8 д/и СОЛТАНОВКА 9:44 9:45 18:32 18:33
16:40 16:41  7:50 7:51 18,5 КРАСНИЦА 9:39 9:40 18:27 18:28
16:48 16:49 7:58 8:00 22,9 МЕЖИСЕТКИ  9:35 9:37 18:21 18:25
16:50 16:50 8:01 8:02 23,9 пов. ЛЕЖНЕВКА 9:28 9:29 18:14 18:15
16:52 16:53 8:04 8:05 25,2 ПУЩА 9:15 9:26 18:10 18:12
16:56 16:57 8:08 8:09 27,4 ДОС. СЕЛИБА 9:21 9:22 18:06 18:07
16:59 16:59 8:11 8:12 28,9 ПОДБРОДЬЕ 9:18 9:19 18:03 18:04
17:02 17:03 8:15 8:16 30,9 п. "ДОСОВИЧИ" 9:14 9:15 17:59 18:00
17:07 17:07 8:20 8:21 34,4 ПОПЛАВЩИНА 9:09 9:10 17:54 17:55
17:09 17:09 8:23 8:24 36,2 ДРОЗДОВА ЛОЗА 9:04 9:05 17:49 17:50
17:11 17:12 8:26 8:27 37,8 ГЛУХСКАЯ СЕЛИБА 9:01 9:02 17:46 17:47
17:14 17:14 8:29 8:30 39,2 НОВАЯ СЕЛИБА 8:58 8:59 17:43 17:44
17:18 17:19 8:34 8:35 43,0 КУЧИН 1,2 8:53 8:55 17:38 17:40
17:21 17:22 8:37 8:37 44,3 КРАСНОПОЛЬЕ 8:49 8:50 17:34 17:35
17:26   8:41   47,6 ТВЕРДОВ 8:45 17:30
 МОГИЛЕВ - РЕЧКИ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
 Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5,6 - дни работы на маршруте
1,2,3,4,5 6   6 1,2,3,4,5
17:15 8:50   МОГИЛЕВ АВ 10:16   18:41  
17:22 17:24 8:57 8:59 3,2 Ж.Д. ВОКЗАЛ  10:08 10:09 18:33 18:34
17:32 17:33 9:07 9:08 7,8 ГАИ 9:59 10:00 18:24 18:25
17:37 17:38 9:12 9:13 10,3 ПРОФИЛАКТОРИЙ  9:53 9:55 18:18 18:20
17:41 17:42 9:16 9:17 12,0 СОФИЕВКА 9:48 9:50 18:13 18:15
17:44 14:45 9:19 9:20 13,3 СОФИЕВКА дачи 9:44 9:46 18:09 18:11
17:49 17:50 9:24 9:25 15,6 МАШИННЫЙ ДВОР 9:39 9:40 18:04 18:05
17:51 17:52 9:26 9:27 16,1 ХАТКИ 9:36 9:38 18:01 18:03
17:55 9:30   18,1 РЕЧКИ   9:33 17:58
АВТОЗАВОД - КАДИНО-АВТОЗАВОД
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5 - дни работы на маршруте
6:34  з-д КИРОВА 
6:35 6:36 1,8  М.БОРОВКА
6:38 6:39 2,7  Б.БОРОВКА
6:46 6:48 7,5  КАДИНО (озеро)
6:48 6:58 8,0  КАДИНО (сельсовет)
7:01 7:03 9,7  КАДИНО (теплицы)
7:05 6:08 11,0  ТАРАНОВО
7:12 7:13 14,1  Б.БОРОВКА
7:15 7:16 16,0  М.БОРОВКА
7:19 17,9  з-д КИРОВА 
МОГИЛЕВ - РОМАНОВИЧИ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6 1,2,3,4,5,6 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7
10:50 8:00  МОГИЛЕВ АВ 7:10 9:46 12:36
11:07 11:11 8:16 8:20 5:42 7,9  з-д КИРОВА  6:53 6:54 9:29 9:30 12:20 12:21
11:14 11:15 8:23 8:24 5:45 5:45 9,7  М.БОРОВКА 6:49 6:50 9:25 9:26 12:16 12:17
11:17 11:18 8:26 8:27 5:47 5:47 11,6  Б.БОРОВКА 6:46 6:47 9:22 9:23 12:13 12:14
11:22 11:23 8:31 8:32 5:51 5:51 14,7  ТАРАНОВО 6:41 6:42 9:17 9:18 12:08 12:09
11:25 11:27 8:34 8:34 5:53 5:53 16,0  КАДИНО (теплицы) 6:36 6:39 9:13 9:15 12:04 12:06
11:30 11:32 8:36 8:37 5:55 5:55 17,7  КАДИНО (сельсовет) 6:24 6:34 9:08 9:11 11:58 12:02
11:33 11:34 8:38 8:39 5:58 5:58 18,2  КАДИНО (озеро) 6:22 6:23 9:06 9:07 11:56 11:57
11:37 11:38 8:42 8:42 6:02 6:02 20,5  ПОДСТАНЦИЯ 6:18 6:19 9:02 9:03 11:52 11:53
11:41 11:42 8:44 8:45 6:04 6:04 21,9  ПОДБЕЛЬЕ 6:15 6:16 8:59 9:00 11:49 11:50
23,1  ЩЕЖЕР 6:12 6:13 8:56 8:57 11:46 11:47
11:47 8:49 6:07 24,9  РОМАНОВИЧИ 6:10 8:54 11:44
1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7
18:06 16:10 13:20  МОГИЛЕВ АВ 15:06 17:56 19:52
18:22 18:26 16:26 16:30 13:36 13:40 7,9  з-д КИРОВА  14:50 14:51 17:40 17:41 19:35 19:36
18:29 18:29 16:33 16:34 13:43 13:44 9,7  М.БОРОВКА 14:46 14:47 17:36 17:37 19:31 19:32
18:31 18:32 16:36 16:37 13:46 13:47 11,6  Б.БОРОВКА 14:43 14:44 17:33 17:34 19:28 19:29
18:36 18:37 16:41 16:42 13:51 13:52 14,7  ТАРАНОВО 14:38 14:39 17:28 17:29 19:23 19:24
18:39 18:40 16:44 16:45 13:54 13:55 16,0  КАДИНО (теплицы) 14:35 14:36 17:25 17:26 19:20 19:21
18:42 18:43 16:47 16:48 13:57 13:58 17,7  КАДИНО (сельсовет) 14:29 14:33 17:19 17:23 19:14 19:18
18:44 18:45 16:49 16:50 13:59 14:00 18,2  КАДИНО (озеро) 14:27 14:28 17:17 17:18 19:12 19:13
18:48 18:48 16:53 16:53 14:03 14:03 20,5  ПОДСТАНЦИЯ 14:23 14:24 17:13 17:14 19:08 19:09
18:50 18:51 16:55 16:56 14:05 14:06 21,9  ПОДБЕЛЬЕ 14:20 14:21 17:10 17:11 19:05 19:06
23,1  ЩЕЖЕР 14:17 14:18 17:07 17:08 19:02 19:03
18:55 17:00 14:10 24,9  РОМАНОВИЧИ 14:15 17:05 19:00
1,2,3,4,5 1,2,3,4,5
20:40  МОГИЛЕВ АВ
20:55 20:58 7,9  з-д КИРОВА  21:51
21:01 21:01 9,7  М.БОРОВКА 21:48 21:48
21:03 21:04 11,6  Б.БОРОВКА 21:46 21:46
21:05 21:05 14,7  ТАРАНОВО 21:42 21:42
21:07 21:07 16,0  КАДИНО (теплицы) 21:39 21:40
21:09 21:10 17,7  КАДИНО (сельсовет) 21:36 21:37
21:11 21:11 18,2  КАДИНО (озеро) 21:35 21:35
21:14 21:15 20,5  ПОДСТАНЦИЯ 21:32 21:32
21:17 21:18 21,9  ПОДБЕЛЬЕ 21:29 21:30
23,1  ЩЕЖЕР 21:27 21:27
21:22 24,9  РОМАНОВИЧИ 21:25
МОГИЛЕВ - САСЬКОВКА
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
6,7 - дни работы на маршруте
6,7 6 6 6,7
15:00 7:10 МОГИЛЕВ АВ 9:56 17:46
15:16 15:20 7:26 7:30 7,9 АВТОЗАВОД  9:39 9:40 17:29 17:30
15:25 15:26 7:37 7:37 12,0 ЛЮБУЖ 9:34 9:34 17:24 17:24
15:29 15:30 7:40 7:40 14,8 КОНСТАНТИНОВКА 9:31 9:31 17:21 17:21
15:32 15:33 7:42 7:43 16,6 ШАПЧИЦЫ 9:28 9:29 17:18 17:19
15:34 15:34 7:44 7:44 17,4 САН."СОСНЫ" 9:26 9:27 17:16 17:17
15:36 15:37 7:46 7:47 19,2 ФОЙНО 9:23 9:24 17:13 17:14
15:42 15:43 7:52 7:53 22,7 МОСТОК 9:13 9:18 17:03 17:08
15:46 15:47 7:56 7:57 25,3 КАСТРИЦЫ дачи 9:09 9:10 16:59 17:00
15:50 15:51 8:00 8:01 28,0 ЕВДОКИМОВИЧИ 9:04 9:06 16:54 16:56
15:52 15:53 8:02 8:03 28,9 ЗАХОДЫ  9:02 9:03 16:52 16:53
15:55 15:56 8:05 8:06 30,4 ГРУНТИК 8:59 9:00 16:49 16:50
32,7 ПЛЕЩИЦЫ 8:54 8:56 16:44 16:46
16:01 16:02 8:11 8:12 35,0 НИКОЛАЕВКА 8:49 8:51 16:39 16:41
16:06 16:07 8:16 8:17 37,8 НИЧИПОРОВИЧИ 8:43 8:45 16:33 16:35
16:08 16:08 8:18 8:18 38,5 ПОТАПОВО 8:41 8:42 16:31 16:32
16:12 16:13 8:22 8:23 41,2 ЧЕРЕПЫ 8:35 8:37 16:25 16:27
16:17 8:27 44,0 САСЬКОВКА 8:31 16:21
МОГИЛЕВ - СТАЛКА
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
6,7 - дни работы на маршруте
6,7         6 6               6,7
14:50 8:55 МОГИЛЕВ АВ 11:36 17:34
15:05 15:11 9:10 9:17 6,6 АВТОПАРК №1  11:18 11:19 17:16 17:17
15:17 15:17 9:23 9:23 10,8 ПОЛЕТНИКИ 11:11 11:12 17:09 17:10
15:21 15:22 9:27 9:28 13,7 ПОДГОРЬЕ 11:06 11:07 17:04 17:05
15:25 15:26 9:31 9:32 16,1 ЗИМНИЦА  11:02 11:03 16:59 17:01
15:29 15:30 9:35 9:36 17,9 БЫСТРИК 10:58 10:59 16:54 16:56
15:33 15:34 9:39 9:40 22,4 АМХОВАЯ 1-я 10:54 10:55 16:49 16:51
15:36 15:37 9:42 9:43 24,7 АМХОВАЯ 2-я 10:51 10:52 16:46 16:47
15:40 15:41 9:46 9:47 24,7 "БЫТОВИК" / дачи / 10:47 10:48 16:42 16:43
15:44 15:45 9:50 9:51 27,2 СМОЛКА  10:43 10:44 16:37 16:39
28,2 ХАЦКОВИЧИ пов. 10:41 10:42 16:35 16:36
15:50 15:51 9:56 9:57 30,8 ХАЦКОВИЧИ  10:36 10:38 16:30 16:32
15:54 15:55 10:00 10:01 32,8 БОХАТЕЦ 10:32 10:33 16:26 16:27
16:02 16:02 10:08 10:09 38,4 ХОТЕТОВО 10:24 10:25 16:18 16:19
16:08 10:14 41,7 СТАЛКА 10:19 16:13
 МОГИЛЕВ - СЕНЬКОВО
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
 6,7 - дни работы на маршруте
6,7 6 6 6,7
12:55 7:20   МОГИЛЕВ АВ 8:48   14:23  
13:09 13:11 7:34 7:36 6,7 ПОЛИКЛИНИКА №11  8:33 8:34 14:08 14:09
13:15 13:16 7:40 7:41 9,3 ТИШОВКА 8:29 8:31 14:04 14:06
13:18 13:18 7:43 7:43 10,3 РАКУЗОВКА 8:24 8:25 13:59 14:00
13:26 13:27 7:51 7:52 15,5 СЕВОСТЬЯНОВИЧИ 8:15 8:16 13:50 13:51
13:29 13:30 7:54 7:55 16,9 СТАШИНО 8:11 8:13 13:46 13:48
13:36 8:01 20,4 СЕНЬКОВО 8:05 13:40
МОГИЛЕВ - ТОЛПЕЧИЦЫ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
 Тип маршрута - обычный
1,5,6,7 - дни работы на маршруте
1,5 5,6,7 1,5 1,5 5,6,7 1,5
16:53 14:20 7:03 МОГИЛЕВ АВ 8:49 16:06 18:39
17:05 17:07 14:33 14:34 7:15 7:18 7,4 ТЦ "ПАРК-СИТИ" 8:35 8:36 15:52 15:53 18:25 18:26
17:11 17:12 14:38 14:39 7:21 7:22 9,5 ПРИСНО 8:31 8:32 15:48 15:49 18:21 18:22
17:15 17:16 14:42 14:43 7:25 7:26 11,4 ИЛЬИНКА 8:28 8:29 15:45 15:46 18:18 18:19
17:18 17:19 14:45 14:46 7:28 7:29 13,2 СУМАРОКОВО 8:25 8:26 15:42 15:43 18:15 18:16
17:24 17:26 14:51 14:53 7:34 7:36 16,7 КНЯЖИЦЫ 8:14 8:20 15:31 15:37 18:04 18:10
17:32 17:34 14:59 15:01 7:42 7:44 20,8 БРАКОВО  8:02 8:08 15:19 15:25 17:52 17:58
17:38 17:38 15:05 15:05 7:48 7:48 24,1 СЕЛИЩЕ 7:57 7:58 15:14 15:15 17:47 17:48
17:41 15:08 7:51 26,3 ТОЛПЕЧИЦЫ 7:53 15:11 17:43
 МОГИЛЕВ - ЧЕРНЕВКА
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
6,7 - дни работы на маршруте
10:26 МОГИЛЕВ АВ 13:16
10:43 10:49 7,9 АВТОЗАВОД  12:58 12:59
10:54 10:54 12,0 ЛЮБУЖ 12:51 12:53
10:57 10:57 14,8 КОНСТАНТИНОВКА 12:48 12:48
10:59 11:00 16,6 ШАПЧИЦЫ 12:45 12:46
11:01 11:01 17,4 Сан. "СОСНЫ" 12:43 12:44
11:03 11:04 19,2 ФОЙНО 12:40 12:41
11:08 11:09 22,4 МОСТОК  12:34 12:36
11:13 11:14 26,2 ГРИБАНЫ 12:28 12:30
11:17 11:17 28,4 КРУГИ 12:24 12:25
11:19 11:20 30,1 МАТЕЕВЩИНА 12:21 12:22
11:23 11:24 32,7 МАКРУСИНКА 12:17 12:18
11:26 11:26 33,9 РУСЕНКА 12-14 12-15
11:31 11:33 37,7 ПУДОВНЯ  12:06 12:08
11:35 11:35 40,0 ЯСЬКОВЩИНА 12:02 12:03
11:37 11:37 41,2 КОРЗЕЕВО 11:59 12:00
11:43 11:44 45,9 УГЛЫ 11:52 11:53
11:46   47,3 ЧЕРНЕВКА 11:50
МОГИЛЕВ - ТОЛПЕЧИЦЫ с заездом БУЛЫЖИЦЫ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный 
3,6,7 - дни работы на маршруте
16:53 7:03 МОГИЛЕВ АВ 9:10 19:00
17:05 17:07 7:15 7:17 7,4 ТЦ "ПАРК-СИТИ" 8:56 8:57 18:46 18:47
17:11 17:12 7:21 7:22 9,5 ПРИСНО 8:52 8:53 18:42 18:43
17:15 17:16 7:25 7:26 11,4 ИЛЬИНКА 8:49 8:50 18:39 18:40
17:18 17:19 7:28 7:29 13,2 СУМАРОКОВО 8:45 8:47 18:35 18:37
17:24 17:26 7:34 7:36 16,7 КНЯЖИЦЫ  8:34 8:40 18:24 18:30
17:30 17:31 7:40 7:41 20,0 БУЛЫЖИЦЫ 8:28 8:30 18:18 18:20
17:41 17:42 7:51 7:52 26,8 БРАКОВО  8:11 8:18 18:01 18:08
17:46 17:47 7:56 7:57 30,1 СЕЛИЩЕ 8:06 8:07 17:56 17:57
17:50 8:00 32,3 ТОЛПЕЧИЦЫ 8:03 17:53
 МОГИЛЕВ - ЩЕГЛИЦА
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
1,2,3,4,5,6 1,2,3,4,6 1,2,3,4,6 1,2,3,4,5,6
15:22 7:19 МОГИЛЕВ АВ 8:58 17:01
15:26 15:29 7:23 7:26 2,0 пр-кт МИРА ПТ 8:53 8:54 16:56 16:57
15:37 15:39 7:35 7:37 7,4 ТЦ "ПАРК-СИТИ" 8:42 8:43 16:45 16:46
15:43 15:44 7:41 7:42 9,5 ПРИСНО 8:38 8:39 16:41 16:42
15:46 15:46 7:43 7:43 11,4 ИЛЬИНКА 8:35 8:36 16:38 16:39
15:48 15:49 7:45 7:46 13,2 СУМАРОКОВО 8:32 8:33 16:35 16:36
15:52 15:53 7:49 7:50 16,1 КНЯЖИЦЫ  8:24 8:28 16:27 16:31
15:56 15:58 7:53 7:55 18,6 НИКИТИНИЧИ  8:16 8:21 16:19 16:24
16:01 16:01 7:58 7:58 21,0 БОБРОВО 8:12 8:13 16:15 16:16
16:02 16:03 7:59 8:00 22,0 ПРОКШЕНИЧИ 8:10 8:11 16:13 16:14
16:06 8:03 24,1 ЩЕГЛИЦА 8:07 16:10
МОГИЛЕВ - РЫЖКОВКА
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
1,2,3,4,5,6,7 6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 6,7 1,2,3,4,5,6,7
14:05 10:25 6:29 МОГИЛЕВ АВ  9:20 13:17 16:57
14:19 14:22 10:39 10:42 6:44 6:47 6,6 АВТОПАРК №1  9:04 9:05 13:01 13:02 16:41 16:42
14:26 14:26 10:46 10:46 6:51 6:51 10,3 пов. ВЕЙНО 9:00 9:00 12:57 12:57 16:37 16:37
14:29 14:30 10:49 10:50 6:54 6:55 12,8 НОВОСЕЛКИ 8:56 8:57 12:53 12:54 16:33 16:34
14:31 14:32 10:51 10:52 6:56 6:57 13,7 ТЭЦ-2 8:55 8:56 12:52 12:52 16:32 16:32
14:33 14:34 10:53 10:54 6:58 6:59 14,9 ВИЛЬЧИЦЫ 8:53 8:54 12:50 12:51 16:30 16:31
14:35 14:36 10:55 10:55 7:00 7:01 15,5 ЗВЕРОХОЗЯЙСТВО 8:51 8:52 12:48 12:49 16:28 16:29
14:37 14:37 10:57 10:58 7:03 7:03 16,8 пов. ВОСХОД 8:48 8:49 12:45 12:46 16:25 16:26
14:40 14:41 11:01 11:02 7:06 7:07 18,9 ЛЫКОВО 8:44 8:45 12:41 12:42 16:21 16:22
14:44 14:45 11:06 11:07 7:10 7:11 21,9 БОРОВКА 8:40 8:41 12:37 12:38 16:17 16:18
14:48 14:49 11:09 11:10 7:13 7:13 23,9 СЛОБОДКА 8:37 8:38 12:34 12:35 16:14 16:15
14:53 14:54 11:14 11:15 7:17 7:18 27,2 СИДОРОВИЧИ 8:32 8:33 12:29 12:30 16:09 16:10
14:56 14:57 11:17 11:17 7:20 7:20 28,4 ГРУДИНОВКА пов.  8:29 8:30 12:26 12:27 16:06 16:07
14:59 14:59 11:19 11:19 7:22 7:22 30,0 ПОЛНА 8:26 8:27 12:23 12:24 16:03 16:04
15:08 15:10 11:28 11:30 7:30 7:33 37,2 ГОДЫЛЕВО 8:12 8:21 12:09 12:18 15:50 15:58
15:17 15:17 11:37 11:37 7:40 7:40 42,4 ПЕРЕКЛАДОВИЧИ 8:07 8:08 12:04 12:05 15:44 15:45
15:23 15:24 11:43 11:44 7:46 7:47 47,1 ГРУДИНОВКА   7:59 8:01 11:56 11:58 15:36 15:38
15:28 11:48 7:51 50,4 РЫЖКОВКА 7:55 11:52 15:32
5 5
17:55 МОГИЛЕВ АВ 
18:10 18:15 6,6 АВТОПАРК №1 20:26
18:19 18:19 10,3 пов. ВЕЙНО 20:22 20:22
18:22 18:23 12,8 НОВОСЕЛКИ  20:18 20:19
18:24 18:25 13,7 ТЭЦ-2 20:17 20:17
18:26 18:27 14,9 ВИЛЬЧИЦЫ  20:15 20:16
18:28 18:28 15,5 ЗВЕРОХОЗЯЙСТВО 20:14 20:14
18:30 18:30 16,8 пов. ВОСХОД 20:12 20:12
18:33 18:33 18,9 ЛЫКОВО 20:08 20:09
18:36 18:37 21,9 БОРОВКА 20:04 20:05
18:39 18:40 23,9 СЛОБОДКА 20:01 20:02
18:44 18:45 27,2 СИДОРОВИЧИ 19:56 19:57
18:47 18:47 28,4 ГРУДИНОВКА пов.  19:53 19:54
18:49 18:49 30,0 ПОЛНА 19:51 19:51
18:58 19:00 37,2 ГОДЫЛЕВО  19:38 19:42
19:07 19:07 42,4 ПЕРЕКЛАДОВИЧИ 19:33 19:34
19:13 19:14 47,1 ГРУДИНОВКА   19:26 19:27
19:18 50,4 РЫЖКОВКА 19:22
МОГИЛЕВ - БЕЛАЯ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
1,2,3,4 5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 5,6,7 1,2,3,4
15:05 13:50 6:25 МОГИЛЕВ АВ 9:30 17:02 18:11
15:22 15:25 14:07 14:10 6:42 6:45 7,9 АВТОЗАВОД 9:11 9:13 16:43 16:45 17:52 17:54
15:30 15:30 14:15 14:15 6:50 6:50 12,0 ЛЮБУЖ 9:06 9:06 16:38 16:38 17:47 17:47
15:33 15:33 14:18 14:18 6:53 6:53 14,8 КОНСТАНТИНОВКА 9:02 9:03 16:34 16:35 17:43 17:44
15:35 15:36 14:20 14:21 6:55 6:56 16,6 ШАПЧИЦЫ 8:59 9:00 16:31 16:32 17:40 17:41
15:37 15:37 14:22 14:22 6:57 6:57 17,4 Сан. "СОСНЫ" 8:58 8:58 16:29 16:30 17:38 17:39
15:39 15:40 14:24 14:25 6:59 7:00 19,2 ФОЙНО 8:55 8:56 16:26 16:27 17:35 17:36
15:45 15:46 14:30 14:31 7:05 7:06 22,4 МОСТОК  8:51 8:53 16:20 16:24 17:31 17:33
15:49 15:50 14:34 14:35 7:09 7:10 26,2 ГРИБАНЫ 8:44 8:45 16:12 16:14 17:24 17:25
15:53 15:54 14:38 14:39 7:13 7:14 28,4 КРУГИ 8:40 8:41 16:07 16:09 17:20 17:21
15:56 15:57 14:41 14:42 7:16 7:17 30,1 МАТЕЕВЩИНА 8:37 8:38 16:03 16:05 17:17 17:18
16:00 16:01 14:45 14:46 7:20 7:21 32,7 МАКРУСИНКА 8:33 8:34 15:59 16:00 17:13 17:14
16:08 16:09 14:53 14:54 7:28 7:29 37,7 ПУДОВНЯ  8:26 8:28 15:51 15:54 17:06 17:08
16:12 16:13 14:57 14:58 7:32 7:33 40,0 ЯСЬКОВЩИНА 8:21 8:22 15:46 15:47 17:01 17:02
16:15 16:16 15:00 15:01 7:35 7:36 41,2 КОРЗЕЕВО 8:18 8:19 15:43 15:44 16:58 16:59
16:22 16:23 15:07 15:08 7:42 7:43 45,9 УГЛЫ 8:12 8:13 15:37 15:38 16:52 16:53
16:25 16:26 15:10 15:11 7:45 7:46 47,3 ЧЕРНЕВКА 8:08 8:10 15:33 15:35 16:48 16:50
16:29 16:30 15:14 15:15 7:49 7:50 50,0 ЗАБОРЬЕ 8:03 8:04 15:28 15:29 16:43 16:44
16:34 15:19 7:54 52,4 БЕЛАЯ 7:59 15:24 16:39
5 5
18:00 МОГИЛЕВ АВ 21:05
18:17 18:20 7,9 АВТОЗАВОД  20:46 20:48
18:25 18:25 12,0 ЛЮБУЖ 20:41 20:41
18:28 18:28 14,8 КОНСТАНТИНОВКА 20:37 20:38
18:30 18:31 16,6 ШАПЧИЦЫ 20:34 20:35
18:32 18:32 17,4 САН. "СОСНЫ" 20:33 20:33
18:34 18:35 19,2 ФОЙНО 20:30 20:31
18:40 18:41 22,4 МОСТОК  20:26 20:28
18:44 18:45 26,2 ГРИБАНЫ 20:19 20:20
18:48 18:49 28,4 КРУГИ 20:15 20:16
18:51 18:52 30,1 МАТЕЕВЩИНА 20:12 20:13
18:55 18:56 32,7 МАКРУСИНКА 20:08 20:09
19:03 19:04 37,7 ПУДОВНЯ  20:01 20:03
19:07 19:08 40,0 ЯСЬКОВЩИНА 19:56 19:57
19:10 19:11 41,2 КОРЗЕЕВО 19:53 19:54
19:17 19:18 45,9 УГЛЫ 19:47 19:48
19:20 19:21 47,3 ЧЕРНЕВКА 19:43 19:45
19:24 19:25 50,0 ЗАБОРЬЕ 19:38 19:39
19:29 52,4 БЕЛАЯ 19:34
МОГИЛЕВ - БРАКОВО
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - обычный
2,4 - дни работы на маршруте
7:03 МОГИЛЕВ АВ 8:37
7:15 7:17 7,4 ПАРК-СИТИ 8:24 8:25
7:21 7:22 9,5 ПРИСНО 8:19 8:20
7:25 7:26 11,4 ИЛЬИНКА 8:15 8:16
7:28 7:29 13,2 СУМАРОКОВО 8:12 8:13
7:35 7:37 16,7 КНЯЖИЦЫ 8:03 8:07
7:45 20,8 БРАКОВО  7:50
МОГИЛЕВ - МОСТОК
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - скоростной
1,2,3,4,5 - дни работы на маршруте
 МОГИЛЕВ АВ 6:58
5:55 7,9  АВТОЗАВОД 6:41 6:42
6:02 6:02 14,8  КОНСТАНТИНОВКА 6:32 6:33
6:04 6:04 16,6  ШАПЧИЦЫ 6:29 6:30
6:07 6:07 19,2  ФОЙНО 6:24 6:26
6:11 22,7  МОСТОК  6:14 6:20
МОГИЛЕВ - КОЛЕСИЩЕ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
Тип маршрута - скоростной
6,7 - дни работы на маршруте
7 6 6 7
16:00 8:45 МОГИЛЕВ АВ 10:03 17:16
16:10 16:12 8:55 8:57 4,7 Т/ЦЕНТР "КРЫНИЦА" 9:51 9:53 17:05 17:06
16:23 16:24 9:08 9:09 12,2 ПАВЛОВКА пов. 9:39 9:40 16:53 16:54
16:34 16:35 9:19 9:20 19,0 КАСТРИЦЫ пов. 9:28 9:29 16:42 16:43
16:37 9:22 19,9 КОЛЕСИЩЕ 9:26 16:40
АВТОВОКЗАЛ - в/ч 63615 ЯМНИЦА
Перевозчик - Могилевский ф-л АП-1 
Тип маршрута - скоростной
1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
 1,2,3,4,5,6,7  1,2,3,4,5 1,2,3,4,5 1,2,3,4,5 1,2,3,4,5 1,2,3,4,5,6,7
АВТОВОКЗАЛ 8:45
7:30 6:18 2,0 пл. ОРДЖОНИКИДЗЕ 6:16 7:30 8:40 8:41
7:44 7:46 6:27 6:28 5:21 6,7 ПОЛИКЛИНИКА №11 6:04 6:05 7:18 7:19 8:29 8:30
7:50 7:51 6:32 6:33 5:25 5:25 9,4 ТИШОВКА  5:55 5:58 7:08 7:12 8:20 8:23
7:57 7:58 6:39 6:40 5:30 5:31 13,8 ГОЛЫНЕЦ  5:45 5:48 6:56 7:01 8:08 8:13
8:01 6:43 5:35 16,0 в/ч 63615 ЯМНИЦА 5:40 6:51 8:05
6,7 6,7  1,2,3,4,5,6,7 1,2,3,4,5,6,7 6,7 6,7
17:40 14:00 9:20 АВТОВОКЗАЛ 10:40 15:32
17:44 17:50 14:04 14:09 9:24 9:26 2,0 пл. ОРДЖОНИКИДЗЕ 10:35 10:36 15:27 15:28 19:07
17:59 18:03 14:18 14:21 9:35 9:37 6,7 ПОЛИКЛИНИКА №11 10:24 10:25 15:16 15:17 18:56 18:57
18:07 18:10 14:25 14:28 9:41 9:43 9,4 ТИШОВКА  10:15 10:18 15:07 15:10 18:47 18:50
18:16 18:18 14:34 14:36 9:49 9:51 13,8 ГОЛЫНЕЦ  10:05 10:08 14:55 15:00 18:35 18:40
18:23 14:41 9:54 16,0 в/ч 63615 ЯМНИЦА 10:00 14:50 18:30
з-д ВЕНТЗАГОТОВОК - ПОДГОРЬЕ
Перевозчик - Могилевский ф-л АП-1
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
1,2,3,4,5,6,7 6,7 1,2,3,4,5 1,2,3,4,5 6,7 1,2,3,4,5
8:23 6:47 6:02 з-д ВЕНТЗАГОТОВОК 6:24 7:09 8:45
8:33 6:57 6:12 4,7  д. ПОДГОРЬЕ 6:14 6:59 8:35
6,7 6,7 1,2,3,4,5 1,2,3,4,5 6,7 6,7
14:53 12:19 12:14 з-д ВЕНТЗАГОТОВОК 12:36 12:41 15:16
15:04 12:29 12:24 4,7  д. ПОДГОРЬЕ 12:26 12:31 15:06
6,7 1,2,3,4,5 1,2,3,4,5 1,2,3,4,5 1,2,3,4,5 6,7
19:18 18:50 15:33 з-д ВЕНТЗАГОТОВОК 15:55 19:10 19:40
19:28 18:59 15:43 4,7  д. ПОДГОРЬЕ 15:45 19:00 19:30
 1,2,3,4,5 1,2,3,4,5
21:21 з-д ВЕНТЗАГОТОВОК 21:43
21:31 4,7  д. ПОДГОРЬЕ 21:33
 м-он КАЗИМИРОВКА - ИЛЬИНКА  
Перевозчик - Могилевский ф-л АП №1
 Тип маршрута - обычный
6,7 - дни работы на маршруте
17:17 9:09 м-он КАЗИМИРОВКА 9:39 17:47
17:20 17:21 9:12 9:13 2,8 ПРИСНО  9:35 9:36 17:43 17:44
17:24 17:25 9:16 9:17 4,7 пов. ИЛЬИНКА 9:31 9:32 17:39 17:40
17:28 9:20 6,7/9,1 ИЛЬИНКА 9:22 17:30

Объявления Яндекс

Система Orphus