Сообщение о пожаре в квартире на улице Фатина в Могилеве в службу МЧС поступило 19 ноября в 21:56. Когда спасатели прибыли к месту вызова, происходило горение в квартире на первом этаже девятиэтажного жилого дома. 

– Как выяснилось, на момент возникновения пожара в квартире находился 15-летний сын хозяев. Обнаружив, что в комнате загорелся натяжной потолок, подросток  выбежал в коридор и обратился за помощью к соседям, которые позвонили в службу МЧС, – рассказали в областном управлении МЧС. – Эвакуация жильцов подъезда не проводилась. Никто не пострадал. 

В результате пожара уничтожено имущество в комнате, закопчены стены и потолок в квартире. Предполагаемая причина произошедшего – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание люстры). 

Ред.
Фото: Могилевское областное управление МЧС








Instagram
Vkontakte
Telegram