Единственный официальный дилер в Могилеве и Могилевской области автомобилей  Кia  компания “Кросс-моторс” с 20 сентября 2021г. располагается по новому адресу: г. Могилев ул. Симонова 71.

Полнофункциональный дилерский центр Kia расположился на внушительной территории.  Просторный светлый шоу-рум, оформленный согласно новой брендовой философии концерна Kiа, является идеальным местом для покупки нового автомобиля. 

В шоу-руме официального дилера в Могилеве представлены как уже всем известные автомобили: Kia  Rio; Kia  Rio Х, диниамичный Kia Sportage так  и новинка этого лета компактный кроссовер Kia Seltos.

Все владельцы автомобилей Kia по достоинству оценят сервисную зону компании “Кросс-моторс”, оснащенную всем необходимым  и современным оборудованием. Квалифицированные специалисты официального дилера в Могилеве и Могилевской области автомобилей  Кia выполнят все  сервисные, гарантийные и постгарантийные работы на высоком уровне в строго соответствии с регламентами производителя. 

Производственная мощность сервисной зоны “Кросс-моторс” позволяет также производить ремонтные и кузовные работы (удаление вмятин, покраска, полировка, ремонт бамперов)  любой сложности и независимо от производителя автомобиля.

Кроме того, в новом автоцентре Kia  автолюбители смогут приобрести любые фирменные запчасти и расходные материалы Kiа по лучшей цене и в кратчайшие сроки.

Официальный дилер в Могилеве и Могилевской области автомобилей  Кia  автоцентр “Кросс-моторс” будет рад видеть всех в новом дилерском центре по  адресу: г. Могилев ул. Симонова 71 с 09.00 по  18.00

ООО “Кросс-моторс”

https://kia-kross.by/

https://www.instagram.com/kia_mogilev/

На правах рекламы


Instagram
Vkontakte
Telegram