Если нужно увеличить количество клиентов, увеличить прибыль и повысить узнаваемость компании и ее товаров и услуг, применяется эффективное комплексное seo продвижение, которое будучи осуществленное профессионалами дает неизменно отличный результат. Агентство рекламы и веб-разработки "ВТОП3" осуществляет такого рода деятельность с 2007 года, и за это время накопила огромный опыт в данной сфере услуг. Среди клиентов компании крупные строительные, промышленные, торговые, банковские и другие организации, которые неизменно высоко оценивают ее деятельность.

Какие варианты seo продвижения предлагает агентство

Сама по себе seo оптимизация - это комплекс различных мероприятий, направленных на то, чтобы поднять информационный ресурс на первые места в выдаче основных поисковых систем. Речь идет об интересующих заказчиков запросах, и компания "ВТОП3" отлично справляется с этими задачами. Профессиональные сотрудники с большим опытом работы сделают так, чтобы сайт обогнал конкурентов в ТОПе по нужным вам запросам.

С этой целью применяются продвижение:

  • по позициям в поисковых системах Яндекса и Google;

  • по лидам, когда оплата агентству идет за конкретные заявки, звонки или заказы;

  • по трафику, когда вы будете оплачивать только за клики пользователей.

Очень важно, что ваш бюджет пойдет не на какую-то рекламную компанию с неясными результатами, а на комплексное seo продвижение с совершенно четкими критериями, за что и сколько вы платите. Клиентам предоставляются регулярные отчеты с учетом данных Яндекс Метрики и Google Analitics, которые вместе с другими аналитическими материалами и являются основанием для оплаты.

Какие работы делаются при оптимизации интернет-ресурсов

В этих случаях выполняются:

  • полный аудит сайтов;

  • специалистами формируется семантическое ядро сайта и проводится его внутренняя оптимизация;

  • компетентными копирайтерами дописываются необходимые тексты;

  • осуществляется внешняя оптимизация ресурса;

  • проводится практическое тестирование Title и Description и опытным путем определяется, как лучше осуществить продвижение сайта.

Таким образом, продвижение гарантируется, остается только выбрать наиболее устраивающий вас вариант тарифа. 

Тарифы seo продвижения

Агентство предлагает следующие возможности:

  • Тариф с учетом продвижения по позициям, когда нужные клиенту ключевые слова выводятся в ТОП поисковых систем примерно за 4-6 месяцев.

  • Оплата за продвижение по трафику, которая складывается из количества посещений вашего сайта, а позиции ключевиков в поисковых системах не учитываются. Эффект бывает за 3-4 месяца.

  • Продвижение по лидам с самым быстрым эффектом за 3 недели и оплатой за звонки или заявки.

Результат гарантирован в любом случае, а выбор системы оплаты и варианты продвижения остаются за клиентом. У агентства солидный выбор услуг и кроме seo оптимизации, но данный вид деятельности остается одним из самых востребованных как дающий ощутимый результат. 

На правах рекламы


Instagram
Vkontakte
Telegram