В рамках 32-го тура первой лиги могилевский «Днепр» на поле стадиона «Спартак» принимал «Молодечно».

Счет был открыт на 17-й минуте. После подачи с углового и рикошета от игрока команды гостей мяч прилетел к Павлу Маркову, который из убойной позиции «расстрелял» цель — 1:0.

За минуту до окончания первого тайма у «Днепра» вновь сработало стандартное положение. После подачи с углового от Мартина Артюха на ближней штанге Юрий Клочков ударом головой переправил мяч в цель — 2:0.

Вторую половину игры могилевчане начали активнее, нежели первую. На 71-й минуте после флангового навеса Павла Бордукова Кирилл Забелин из района 11-метровой отметки ударом головой отправил мяч в ворота соперника — 3:0.

Таким образом, «Днепр» уверенно обыгрывает «Молодечно». В следующем туре 18-го ноября могилевская команда на выезде встретится с петриковским «Шахтером».