В рамках регулярных чемпионатов страны по волейболу мужская и женская команды «Коммунальник-Могилев» в воскресенье, 10 декабря, провели домашние встречи.

Могилевские волейболистки сыграли против ВК «Прибужье». Как рассказали в пресс-службе ВК «Коммунальник-Могилев», матч был напряженным с первых минут. Команды шли вровень и только в концовке первой партии могилевчанки уступили со счетом (20:25). После «львицы» сумели взять игру под свой контроль и не оставили соперницам шансов на победу в последующих трех сетах (25:15, 25:23, 25:21). Итог матча 3:1 в пользу могилевчанок.

В этот же день на домашней площадке мужской состав ВК «Коммунальник-Могилев» встретился с гомельской «Энергией». В этом матче не все складывалось так, как хотелось бы. Могилевчане допускали много ошибок, что привело к счету в игре 3:0 (25:17, 25:20, 25:21) в пользу «Энергии».