В рамках 26-го тура первой лиги могилевский «Днепр» на поле стадиона «Спартак» принимал дзержинский «Арсенал».

На 43-й минуте в ворота гостей за игру рукой был назначен 11-метровый удар. К «точке» подошел Никита Краснов, но, к сожалению, не попал в створ ворот.

В итоге на перерыв команды отправились при стартовых нулях на табло.

На 64-й минуте голкипер «Арсенала» не смог выручить команду — Юрий Клочков мощным ударом со штрафного открыл счет в матче.

После этого гости взяли мяч под контроль и стали нагнетать обстановку возле могилевских ворот.

Однако и наша команда не забывала об атаке. А на 88-й минуте контратака могилевчан завершилась вторым взятием ворот соперника: Александр Александрович отдал пас на ход Юрию Клочкову, который вошел в штрафную и отправил мяч в ближний угол — 2:0.

Таким образом, «Днепр» одерживает важную победу над лидером чемпионата. В следующем туре наша команда отправится в гости к гомельскому «Локомотиву».