Пятница, 22 сентября 2017 11:38

Хоккей: «Могилёв» крупно проиграл чемпиону Беларуси

Матч экстралиги между «Могилёвом» и гродненским «Неманом», который проходил 21 сентября в Ледовом дворце, завершился крупным поражением нашей команды.

«Могилёв» достойно продержался против чемпиона два периода, но на заключительный отрезок игры не хватило сил. Счёт встречи — 3:8 (1:1, 1:2, 1:5).

«Уровень команд очень, очень и очень отличается, — прокомментировал матч главный тренер хоккейного клуба „Могилёв“ Дмитрий Рыльков. — Конечно, Гродно показало нам, как надо играть с первой и до последней секунды. Обидно, что пытались что-то противопоставить чемпиону, „побадаться“ с ними, но в итоге такой счёт. Обидный счёт. Вроде бы играли, играли, а на табло — 3:8. Хотели дать бой чемпиону, но игра длится 60 минут, а не 40 или 45».