Пятница, 02 февраля 2018 12:58

Два «золота» и одно «серебро». Могилевчане выступают на Кубке Беларуси по плаванию

Два «золото» и одно серебро. Могилевчане выступают на Кубке Беларуси по плаванию

Завершились два из трёх соревновательных дней Кубка Беларуси по плаванию. Могилёвские спортсмены не остались без медалей.

Никита Цмыг взял два «золота» — на дистанциях 50 и 200 м на спине. В эстафете у мужчин 4×100 м вольным стилем могилевчане Григорий Пекарский, Максим Крепский, Арсений Путиков, Никита Цмыг финишировали вторыми.

Что касается немедальных результатов, то Григорий Пекарский занял шестое место на дистанции 50 м на спине и седьмое на дистанции 50 м вольным стилем. На дистанции 200 м вольным стилем Никита Цмыг показал четвёртый результат. Татьяна Клецова на дистанции 100 м на спине заняла пятое место. Владислав Захаренко занял восьмое место на дистанции 100 м брассом.