Вторник, 18 августа 2020 12:19

Могилевские легкоатлеты стали победителями и призерами республиканских соревнований на призы М.Н. Желобовского

На стадионе РЦОП по легкой атлетике (Минск) прошли республиканские соревнования на призы участника Олимпийских игр 1968 года Михаила Желобовского. На них успешно выступили легкоатлеты Могилевщины, завоевав 6 золотых и 3 серебряные медали.

У женщин в забеге на 800 м «золото» завоевала Татьяна Шабанова. Она же финишировала первой на дистанции 1500 м.

Илья Карнаухов стал победителем соревнований, показав лучшее время в забеге на 800 м.

Татьяна Стефаненко одержала уверенную победу в забеге на дистанции 3000 м.

Сергей Платонов оставил за спиной соперников на дистанциях 1500 м и 3000 м, став обладателем специального приза М.Н. Желобовского.