Среда, 09 сентября 2020 12:18

Могилевские «львы» терпят поражение от оршанских «железнодорожников» в стартовом «Париматче-Экстралиги»

ХК «Могилев» провел выездной стартовый матч 29 ЧБ по хоккею со своим принципиальным соперником — оршанским «Локомотивом».

В первом периоде соперники обменялись «любезностями», забросив друг другу по шайбе. Вторая двадцатиминутка стала для «львов» провальной и практически предрешила исход встречи — «железнодорожники» четырежды зажгли красный свет за воротами гостей, не пропустив в свою рамку ни одной шайбы. В заключительном периоде хозяева льда закрепили свое преимущество, забив могилевчанам еще один гол.

Итоговый счет матча 6:1 в пользу «Локомотива». Он становится лидером в Экстралиге, а «Могилев» пока аутсайдер. 10 сентября «львы» будут принимать дома «Металлург».