Понедельник, 14 августа 2017 09:51

Футбол: «Днепр» и «Крумкачы» разошлись миром

В рамках 18-го тура чемпионата страны могилёвский «Днепр» 12 августа на выезде встречался со столичными «Крумкачамі». Как итог — 0:0.

С первых минут завязалась борьба с большим количеством стыков, сообщает пресс-служба футбольного клуба «Днепр». Могилевчане весь матч владели инициативой, однако довести дело до голов никак не удавалось.

«Крумкачы» в основном уповали на удачу. Защитники «воронов» старались при первой возможности выбивать мяч вперёд в надежде на скорость Ярослава Богунова.

Во втором тайме игра не изменилась. Первым номером действовали гости, а хозяева сделали ставку на контратаки. И пару шансов поймать могилевчан на быстрых атаках у «воронов» было, но точность в завершении постоянно подводила.

У «Днепра» были полушансы, однако голкипер хозяев играл надежно. К тому же иногда подводила точность.

В итоге финальный свисток Алексея Кульбакова зафиксировал безголевую ничью.

Следующий матч наша команда снова проведёт на выезде против новополоцкого «Нафтана» 18 августа.