Понедельник, 06 октября 2014 09:33

Женский футбол: могилёвская «Надежда-Днепр» уступила лидеру чемпионата

В матче двадцатого тура чемпионата Беларуси по футболу могилёвская «Надежда-Днепр» на выезде 4 октября встречалась с женской футбольной командой «Минск». В первом тайме забитых мячей немногочисленные зрители не увидели. Во второй половине встречи минчанки забили дважды, и оба раза - после подачи угловых.

На 72-й минуте Татьяна Киосе сумела протолкнуть мяч за линию ворот, хотя гостьи сигнализировали арбитру матча об обратном. Второй гол провела нигерийский легионер «Минска» Отуве Гифт Еле, из пределов вратарской площади добив отскочивший от перекладины мяч.

«Минск» укрепился на первом месте в турнирной таблице, поскольку ближайший преследователь «Зорка-БДУ» потеряла два очка, сыграв в отчётном туре 0:0 с «Бобруйчанкой». «Надежда-Днепр» занимает третью позицию, отставая от «Зоркі-БДУ» на 4 очка и на 3 опережая «Бобруйчанку».

Андрей Ильеня, пресс-служба ЖФК «Надежда-Днепр»