Понедельник, 03 ноября 2014 13:57

Футболисты «Динамо-Брест» и «Днепра» обменялись голами – не обошлось без скандала

Матч 29-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди мужских команд могилёвский «Днепр» провёл на выезде 1 ноября. В соперники нашим ребятам досталось «Динамо-Брест». Игра завершилась со счётом 1:1. Могилевчанам первым удалось отличиться, на 27-ой минуте гол провёл Антон Шрамченко. Наш клуб удерживал преимущество вплоть до 96 минуты, когда паритет с помощью пенальти восстановил Александр Перечко.

Интересно, что на последней минуте основного времени матча могилевчане решили покинуть поле в знак протеста против судейского беспредела, сообщает dynamo-brest.by . Дело в том, что рефери назначил пенальти, по мнению же игроков «Днепра», поводов для такого решения не было.

Гости не подписали протокол, и теперь слово за Белорусской федерацией футбола.