Вторник, 22 марта 2016 14:17

Два матча, две победы – «Надежда-днепр» готовится к сезону

Два товарищеских матча провели футболистки могилёвской «Надежды-Днепр». Сначала они одержали минимальную победу над «Минском». В первом тайме случился автогол приезжей команды. Мяч после подачи со штрафного практически с угла штрафной площади нашёл во вратарской ногу Анны Пилипенко, от которой заскочил в сетку мимо обескураженной Миклашевич — 1:0.

До конца поединка «Минск» пытался как можно скорее обосноваться поближе к владениями Мунтяну, защищавшей ворота «Надежды-Днепр». Однако плотность, создаваемая хозяйками поля, не позволяла создавать особо острые ситуации и заставлять в поте лица трудится вратаря. Забитых мячей в матче больше не было.

Во втором товарищеском матче «Надежда-Днепр» сыграла с ещё одним представителем Могилёвщины — «Бобруйчанкой». Наши девушки открыли счёт в первом тайме, а помогла им в этом защитник соперника Оксана Шпак-Белова, срезавшая мяч в свои ворота. После перерыва могилевчанки Юлия Денисенко, Оксана Драновская и Любовь Гудченко оформили крупную победу нашей команды — 4:0.

По материалам пресс-службы ЖФК «Надежда-Днепр»