Понедельник, 27 июня 2016 15:29

3:0 – «Надежда-Днепр» добыла домашнюю победу

В матче 12-го тура чемпионата Беларуси «Надежда-Днепр» переиграла минскую команду «РГУОР». На своём поле могилевчанки забили три безответных мяча — 3:0.

Как сообщает пресс-служба ЖФК «Надежда-Днепр» , всего 6 минут понадобилось хозяйкам для того, чтобы оформить комфортный голевой задел. На 3-й минуте Светлана Знайдёнова замкнула передачу вдоль ворот Оксаны Драновской, а на 6-й Любовь Гудченко забила свой 11-й мяч в сезоне.

Ещё один раз мяч побывал в воротах Марии Свидунович на исходе первого получаса игры. Дубль оформила Гудченко.

Во втором тайме хозяйки поля не реализовали несколько классных моментов. Но главное — это победа и три очка.

6 июля «Надежда-Днепр» проведёт пропущенный матч 5-го тура против «РГУОРа» на выезде.