Четверг, 14 июля 2016 12:17

«Бобруйчанка» ничего не смогла противопоставить «Надежде-Днепр» - 0:3

Матч 14-го тура национального чемпионата по футболу среди женских команд могилёвская «Надежда-Днепр» провела на выезде против «Бобруйчанинки» 13 июля. Местный клуб начал поединок лихо, пытаясь сокрушить соперника напором, а также взяв в союзники 30-градусную жару. Могилевчанки же сумели выстоять, хотя удар Логиновой, пришедшийся в перекладину, вполне мог стать голевым.

Как отмечает пресс-служба ЖФК «Надежда-Днепр»(), счёт был открыт на 27-й минуте. Вблизи своей штрафной защитники «Бобруйчанки» «подарили» мяч Авхимович, которая сблизилась с вратарём и поразила дальний угол ворот.

Из опасностей у обоих ворот в первом тайме можно вспомнить удар в ближний угол лучшего бомбардира чемпионата Татьяны Красновой, с которым справилась Инна Ботяновская.

Во втором тайме все точки над «і» расставили приезжие футболистки. Любовь Гудченко и Анна Денисенко забили по мячу и установили окончательный счёт матча — 0:3. Снова отмечаем слабую реализацию и очередной «сухарь» наших вратарей.

Следующий матч «Надежда-Днепр» проведёт 17 июля в рамках четвертьфинала Кубка Беларуси. Соперником её станет «Славянка». Игра состоится в Могилёве (СДЮШОР № 7, ул. Якубовского, 15А) и начнётся в 17:00.