Понедельник, 18 июля 2016 09:31

«Днепр» на выезде обыграл «Барановичи»

В воскресенье в рамках 12-го тура чемпионата Беларуси среди команд первой лиги могилёвский «Днепр» на выезде встречался с «Барановичами».

С первых же минут встречи хозяева отдали гостям инициативу и стали всеми силами обороняться. В первом тайме «Барановичам» хватало сил на полноценную защиту, а у могилевчан впереди получалось далеко не всё.

Уже в перерыве Александр Седнев решился на кадровые изменения. В итоге это принесло успех. Гости заиграли куда интереснее — стали создавать моменты у ворот соперников. Счёт встречи открыл Максим Рыбаков. После вброса мяча из аута могилевчанин оказался в штрафной, ушёл от защитника и пробил в дальний угол — вратарь был бессилен. На этом гости не остановились. Менее чем через 10 минут Денис Образов поле отличного флангового навеса Владимира Юрченко удвоил преимущество.

«Днепр» одерживает победу со счётом 2:0. Следующий матч наша команда проведёт 23 июля, когда на поле стадиона «Спартак» примет столичный «Луч». Начало встречи в 17:00.