Вторник, 20 сентября 2016 10:40

На выезде «Днепр» минимально обыграл «Смолевичи-СТИ»

В рамках 19-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге могилёвский «Днепр» на выезде встречался со «Смолевичами-СТИ».

В первом тайме у могилевчан получалось очень мало, в атаке совершенно ничего не ладилось. А «Смолевичи», в свою очередь, довольно неплохо играли на контратаках и периодически создавали моменты у ворот Павла Павлюченко. Однако до перерыва команды так и не открыли счёт.

Во втором тайме «Днепр» заиграл более активно, свой вклад в это внесли и замены, проведённые Александром Седнёвым. Вышедший на поле Александр Сазанков откликнулся на подачу со штрафного в исполнении Дмитрия Терещенко и «вколотил» мяч в сетку ворот хозяев.

До конца встречи гости могли увеличить свое преимущество в счёте, однако удача постоянно отворачивалась от нашей команды.

В итоге «Днепр» одерживает непростую победу и добывает три очка.

Следующий матч наша команда проведет 24 сентября. В этот день на поле могилёвского «Спартака» команда примет столичное «Торпедо». Начало встречи в 16:00.